Мальдивы для отдыха с детьми!!! Всего за 169 866р. вместо 220 860р. В Спа-отель Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa 5*!!!

от 169 866₽
2021-05-15 00:00:00•7 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Хотите в райский уголок всей семьей так чтоб и отдохнуть и ребенка порадовать?

Роскошный курортный спа-отель Sheraton Maldives Full Moon расположен на Мальдивах, атолл Северный Мале, на солнечном частном острове Фуранафуши с белоснежными песчаными пляжами и кристально чистой водой. От международного аэропорта Велана до курортного отеля можно бесплатно добраться на скоростном катере всего за 15 минут.

На территории работают 7 ресторанов и баров. В ChopstiX с видом на бассейн с пресной водой предлагают вкусные азиатские блюда, от домашних пельменей и лапши до традиционных закусок. В элегантном ресторане Sea Salt рядом с пляжем подают блюда из морепродуктов на открытом воздухе. В ресторане Feast шеф-повара готовят интернациональные блюда на открытой кухне. В ресторане Feast также устраивают пользующиеся у гостей большой популярностью тематические пляжные ужины с развлекательной программой, в том числе в такой тематике, как «Мальдивский рыбный рынок» и «Арабская ночь». 

На отдельном острове расположен превосходный спа-центр Shine for Sheraton. Тут вы точно сможете раслабиться пока ваше чадо будет занято в детском клубе. Кроме того, в Вашем распоряжении будут 3 открытых бассейна с пресной водой, дайвинг-центр, центр водных видов спорта и теннисный корт.

За дополнительную плату Вы сможете устроить пикник на песчаном берегу, отправиться в круиз с дельфинами на закате, а также заняться дайвингом, водно-моторными видами спорта, сноркелингом, парасейлингом, рыбной ловлей и многим другим. Для ваших детей есть детский бассейн и детская площадка. На территории работает детский клуб, где ващем чадам точно не дадут заскучать. В отеле действует семейная программа Side by Side, в рамках которой организуются веселые и увлекательные мероприятия для детей и подростков.

Наше турагентство отправило на отдых в этот отель более 40 человек и по их отзывам, это отличное место для отдыха с детьми на Мальдивах с красивыми видами и белоснежными песчаными пляжами. 
Приобретая тур у нас вы сэкономите свое время и нервы! Мы возьмем на себя оформление всех документов и билетов. Проинформируем обо всех нюансах предстоящего путешествия. Посоветуем что лучше покупать в подарок близким и где выгоднее 
 в два, а то и в три раза приобретать экскурсии. Вам останется только дождаться долгожданного отпуска! 

Тур на райский остров с 15.05. по 22.05. Всего за 169 866р. вместо 220 860р!
Звоните прямо сейчас и мы поможем быстро оформить путевку! Ведь 70% путевок на эти даты уже проданы!!!

8(812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще