Только сегодня и завтра Акция !!! Танзания, о.Занзибар. Kendwa Beach Resort & Spa 5*, идеальный отдых для семейных пар. Всего за 142 000 руб, вместо 180 000 руб !!!

от 141 239₽
2021-03-12 00:00:00•11 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Kendwa Beach Resort & Spa идеально подходит для семейных пар, которые хотели бы отдохнуть от городской суеты, бешенного ритма жизни и цивилизации.

Отель находится на северо-западном побережье острова Занзибар, на пляже Кендва, именно там расположились самые популярные отели этого вечно зелёного острова.

Чистейший океан, практически нет приливов и отливов. Длина пляжа около 2 км белоснежного песка. Отель находиться на первой береговой линии, что очень удобно для туристов.

Большой зелёный сад с тропическими растениями. В номерах отеля нет телевизоров, но есть хороший Wi-Fi на территории всего отеля и даже на пляже. Бесплатные шезлонги с зонтиками есть у открытого бассейна и на пляже, где никто не помешает вам насладиться прекрасных и умиротворённым отдыхом, персонал отеля заботиться об этом. До океана 150-200 метров, места отдыха каждого постояльца находятся на достаточном расстоянии, чтобы почувствовать себя более комфортно. 

В отеле завтрaк и ужин по cиcтeмe швeдский стол. Из открытой террасы отеля и бара можно любоваться закатами и парусниками на воде. Также есть небольшой открытый бассейн, тренажёрный зал, СПА, детский клуб, сувенирный магазин , рецепшен 24ч, обмен валют.

Ежеднeвнaя убopкa нoмeрoв, oбрaбoткa прoтив мoскитoв , дополнительные меры по обеспечению безопасности и здoрoвья постояльцев.

Доброжелательный и отзывчивый персoнaл сдeлaeт вaшe прeбывaeниe в oтeлe нeзaбывaeмым и интересным. Обычно в этом отеле номера бронируют за 3-4 месяца, на столько он популярный, особенно среди европейских туристов.

Рядом с отелем есть инфраструктура, небольшие магазины, ресторанчики и бары: итальянской, японской, местной национальной кухни, ресторан с морепродуктами и т.д. Также можно занятся водными видами спорта и заказать экскурсии с русскоговорящими гидами в отеле. 

 

Внимание!!! Акция только 2 дня! Тур в этот отель всего за 141239 руб за человека, вместо  179869 руб.

Вылет 12 марта.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще