Шок-Цена !!! JA BEACH HOTEL (EX. JEBEL ALI) 5* ОАЭ, в Дубае. Идеальный отель для семейного отдыха. Всего за 96 000 руб, вместо 167 000 руб.

от 96 138₽
2021-04-10 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Курортный стильный отель JA BEACH HOTEL 5* идеально подходит для пляжного семейного отдыха с детьми. Отель находится всего в 15 минутах езды от аэропорта ,в 20 минутах от популярного в Дубае района Маринаи, а также, что не мало важно, за 10 минут такси сможет доставить вас до самых любимых детьми парков развлечений. Вы сможете посетить 3 всемирно известных тематических парка и Dubai Parks & Resort с аквапарком. Семьям с детьми в этом отеле особенно нравиться. 

В отеле можно отдохнуть на открытых бассейнах, конечно же, есть 2 детских бассейна с режимом температурного контроля. 3 детских клуба для разных возрастов: от 4 месяцев до 16 лет. Анимация с детками на английском языке, но это не мешает находить общий детский язык в играх и занятиях. Можно заказать услуги няни 24ч., если это будет необходимо, пока родители посещают СПА центр, где разнообразие массажных и косметологических процедур, аква-зона с гидромассажной ванной, парной и сауной.

Вы можете посещать конюшню с территорией для выгула лошадей, ваши детки смогут покататься на пони, лошадках, угостить животных яблочком )

Отель расположился прямо на берегу Персидского залива, на одной из самых зелёных и больших отельных территорий Дубая, окружённый зеленью и пальмами, где гуляют павлины и косули. Имеется частный пляж протяженностью 800 м. с белоснежным песком, шезлонги, зонтики, матрасы, пляжные полотенца предоставляются бесплатно. Этот отель славиться своими сертифицированными гольф-полями, фанаты гольфа будут в восторге. Также есть мини-гольф, большой и настольный теннис, сквош, верховая езда. С частной пристани на 85 яхт можно совершить полёт на гидросамолёте, прогулку на лодке или отправиться на рыбалку. 

В отеле есть 4 ресторана ,где проводятся кулинарные тематические вечера, еда великолепная, много фруктов и десертов, имеются детски стульчики для удобства ваших деток, 7 баров, кинозал, магазины. В отеле разные виды питания, но пользуется особой популярностью система "всё включено", поэтому что по близости нет такого разнообразия кафе или ресторанов, как в центре города.

На всей территории отеля бесплатный Wi-Fi. 

Ежедневно курсируют бесплатные трансферы до главных Торговых Центров Дубая, где вас ждёт незабываемый шопинг.

В этот отель туристы возвращаются снова и снова.

Внимание!!! Акция только 2 дня! Тур в этот отель всего за 96138 руб за человека, вместо  166945 руб.

Вылет 10 апреля.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще