Отдых с детьми на Кубе ждет Вас!!! Всего за 95 223р. вместо 123 790р. В отельный комплекс Tryp Cayo Coco 4*!!!

от 95 223₽
2021-04-07 00:00:00•14•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Хотите на белоснежные пляжи всей семьей так чтоб и отдохнуть и ребенка порадовать!?

Отельный комплекс Tryp Cayo Coco 4* подарит поистине сказочный отдых на побережье Атлантического океана! Располагается на живописном кубинском острове Кайо Коко, на огромной территории, и напоминает собой небольшой городок, выполненный в колониальном стиле. Многообразие захватывающих развлечений не дадут скучать!

Расположен отель в 15 минутах езды от международного аэропорта Хардинес-дель-Рей, в 20 минутах от природного парка Эль-Бага, в 45 минутах езды от города Морон.

Этот прекрасный пляжный курорт, работающий по системе «все включено», приглашает вас испытать подлинные впечатления от островов Куба, окруженных невероятной природой и ощущением полного покоя. На территории работает 7 ресторанов. Из них 4 ресторана А-ля-Карт: кубинский, китайский, средиземноморский и итальянский. Все очень вкусно!!! А также работают бары и магазины.

В Вашем распоряжении бассейны и фитнес-центр, где вы сможете расслабиться и отдохнуть пока ваш ребенок будет в детском клубе. А кроме того ребенок тут найдет еще много развлечений, ведь на территории оборудованы спортивные и детские площадки, есть детский бассейн и всегда есть детская анимация!

Пляж в двухшагах от отеля. На белоснежном пляже интересны занятия дайвингом и сноркленгом, ведь в 1 км от берега простирается удивительной красоты коралловый риф! Незабываемые впечатления подарит глубоководная рыбалка или наблюдение за дельфинами. 

А каждый вечер на сцене Красочное ШОУ! Ярко, профессионально и красиво!!! 

Наше турагентство отправило на отдых в этот отель более 50 человек и по их отзывам, это отличное место для отдыха с детьми с красивыми видами на окейан и белоснежными песчаными пляжами. 
Приобретая тур у нас вы сэкономите свое время и нервы! Мы возьмем на себя оформление всех документов и билетов. Проинформируем обо всех нюансах предстоящего путешествия. Посоветуем что лучше покупать в подарок близким и где выгоднее  в два, а то и в три раза приобретать экскурсии. Вам останется только дождаться долгожданного отпуска! 

Тур на  Кубу  с 07.04. по 21.04. Всего за 95 223р. вместо 123 790р!
Звоните прямо сейчас и мы поможем быстро оформить путевку! Ведь 70% путевок на эти даты уже проданы!!!

8(812) 642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще