Zanzibar Bay Resort 4* "Эксклюзивный отдых для двоих"

от 80 721₽
2021-06-01 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

       На белоснежном пляже Уроа расположился курортный отель Zanzibar Bay Resort 4*, который предлагает своим гостям комфортные номера в уютных бунгало, открытый бассейн, спа-салон, ресторан, бесплатную парковку, интернет, активные водные развлечения и экскурсионные туры на любой вкус!

       Отель имеет собственный пляж с белоснежным песком протяженностью более 300 метров, где можно позагарать на удобных шезлонгах, поиграть в волейбол или в футбол и конечно же, устроить романтический ужин на закате!  Гости могут разместиться в комфортабельных номерах различной категории с невероятным видом на Индийский океан и экзотический сад. Ресторан специализируется на международной кухни и подает блюда в виде шведской линии. В стоимость номера входит завтрак. Кроме того, на территории отеля работает два бара, один из которых находится на пляже.

       Расслабиться и отдохнуть можно в спа-салоне, а заказать дайвинг, рыбалку или экскурсионный тур – в экскурсионном бюро. Также отель обеспечивает гостей бесплатным Wi-Fi  Расстояние до международного аэропорта имени Абейда Амани Каруме составляет около 37 км. По запросу гостям курортного отеля Zanzibar Bay предоставляется трансфер от/до аэропорта. Своим гостям отель предлагает такие виды развлечений:

- Оздоровительный центр. Все виды массажа, омолаживающие и оздоровительные косметологические процедуры с использованием средств природного происхождения.
- Организация свадеб. Отель характеризуется большим опытом в оформлении и организации незабываемых свадеб, ведь имеет все необходимое для романтического праздника.
- Сафари. Организация сафари по национальным паркам Занзибара, где водятся дикие редкие виды животных.
- Дайвинг. Аренда специального оборудования, профессиональные курсы под руководством опытных инструкторов с возможностью получения сертификата.
- Водные виды спорта, а именно серфинг, виндсерфинг, подводное плавание.
- Глубоководная рыбалка с опытными рыбаками.
- Организация экскурсионных туров по достопримечательностям Занзибара.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!!! На открытие сезона, при раннем бронировании, цена всего 80720,5 рублей за одного человека, вместо 97422,5 рублей!

Звоните +78126426166

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще