Внимание ! Акция ! Семейный отдых в отеле IBEROSTAR SELECTION VARADERO (EX.IBEROSTAR VARADERO) 5* , Варадеро ,Куба , всего за 162710,50 рублей ,вместо 211523 рубля.

от 162 710₽
2021-03-18 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему семейный отдых будет здесь незабываемым?

Отель Iberostar Selection Varadero-один из лучших отелей для отдыха с детьми.

Этот пятизвездочный отель - идеальный выбор для проведения семейного отпуска, предлагает своим гостям комфортный и роскошный отдых, отличный сервис и элегантную атмосферу.

Курорт расположен в 50 км от аэропорта Варадеро и в 14 км от Варадеро ,среди тропических садов: с одной стороны - спокойное море,  а с другой- природный заповедник Вараикакос.

Отель располагает комфортабельными номерами и люксами. Здесь есть все, что нужно для комфортного проживания: набор для приготовления чая и кофе ,шторы, блокирующие свет, кондиционер, фен, мини-бар, холодильник, кабельное или спутниковое ТВ, бутилированная вода, отдельный балкон ,где можно наслаждаться великолепными видами.

Это один из немногих отелей который имеет аквапарк с 3  горками. Хороший детский клуб. есть небольшая площадка на траве. Именно там находится детский бассейн с искусственным водопадом. Все выполнено в виде кораблика, работает целый день. Мини клуб с 4 до 12 лет ,где с ребенком будут заниматься и развивать его способности. Есть детский парк и лагерь Star Camp с играми и развлечениями для детей. Посетив лагерь ,дети с удовольствием будут рассказывать о приключениях каждого нового дня ,проведенного там. Можно воспользоваться услугами няни.

Пляж идеальный. Белоснежный мельчайший песок. И он не нагревается. Вода не прогревается  до горячей. Она держит комфортную температуру и при этом охлаждает. Климат идеален для отдыха детей  и  взрослых. Выход на пляж по трем мостикам через полосу мангровых зарослей. При входе на пляж находится бар. Тут же рядом пляжное кафе. При входе на пляж есть пляжный ресторан и столики расставлены на газоне под зонтиками и навесами. На территории перед пляжем на газоне установлено много навесов с гамаками. Там можно замечательно отдохнуть. Есть даже вип-зона с лежаками-кроватями под балдахинами и  терраса для солнечных ванн.

На территории 4 бассейна: в том числе спа,  с джакузи ,детский с горками

Анимация работает с самого утра до позднего вечера. Причем этот отель отмечают как один из лучших по анимации, как дневной так и вечерней. Вечерние шоу- это всегда яркие костюмы, это всегда зажигательно, это всегда красиво поставленные танцы . вечерняя программа проходит с участием кубинского оркестра.

Пока с детьми занимаются детские аниматоры, взрослые могут посвятить время себе. Можно заняться водными видами спорта , посетить фитнес-залы ,спа-центр SPA Sensations , салон красоты, заняться йогой. Есть теннисный корт. После занятий спортом можно расслабиться в сауне или сходить в хаммам

На территории отеля есть 5 ресторанов и 5 баров

Отличное питание: хороший выбора мяса и море продуктов- креветки, лобстеры, рыба. Есть обеденная зона на открытом воздухе. Детское меню. Помимо основного ресторана есть рестораны a la carte:

La Parrila: международная кухня
La Dorada: средиземноморская кухня
Manzoku: японская кухня
В ресторанах действует дресс-код (длинные брюки). 1 бесплатное посещение каждого ресторана в неделю.

На территории  отеля есть обмен валюты и сувенирный магазин.

Проведите уникальный отпуск в стране с богатой историей!

 

Внимание акция ! Тур в этот отель за 162710,50 рублей , вместо 211523 рубля.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в этот отель и насладиться прекрасным семейным отдыхом!.

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще