Тур по акции для активного отдыха в солнечную Танзанию на 10 ночей всего за 75800 вместо 102030 руб.!

от 75 800₽
2021-04-10 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Танзания,а в частности, о. Занзибар богат на невероятно красивые пляжи, лазурный цвет Индийского океана, огромное количество отелей, среди которых каждый сможет найти для себя что-то особенное...Отдых здесь имеет свои особенности, а именно - приливы и оливы на некоторых пляжах. Если одна часть туристов стремится на пляжи Нунгви и Кендва (где минимальные приливы и отливы), чтобы целый день наслаждаться солнышком и купаться в теплой воде Индийского океана, то другая часть туристов, которые любят приключения выбирают и другие места для отдыха - например, пляж Уроа. Хочу рассказать вам об особенностях отеля Zanzibar Bay Resort непосредственно на пляже Уроа:

- несомненным плюсом отдыха в данном отеле - это его расположение. От пляжа Уроа очень удобно добраться до Стоун Тауна, а также до других пляжей,если вашей целью является изучить остров и попутешествовать. Час езды и вы на противоположной стороне острова со своим колоритом и своими особенностями - кажется, неплохо!

- отель был построен в 2018 году, поэтому его отличительной чертой является современный дизайн и продуманность. Для каждого туриста важно находитьсяв красивом месте во время отдыха - чтобы глаз радовался!

-приливы и отливы для кого-то являются минусом, а для кого-то...Только представьте, что, когда уходит вода, вашему взгляду представляется подводный мир Индийского океана! Прогулявшись по берегу во время отлива вы сможете рассмотреть обитателей подводного мира!

- на территории отеля есть несколько бассейнов - на случай, если вы не люите купаться в океане!

- отдельное место хотелось бы отвести птанию в отеле Zanzibar Bay Resort. По отзывам наших туристов, кормят отлично и, что очень важно, в рационе присутствуют овощи, фрукты, а также алкогольные напитки, которые порадуют своим качеством!

- от отеля можно сплавать на лодке на исчезающие острова - чудо природы, которое зависит от приливов и отливов океана. Такое обязательно нужно увидеть!

- в отеле есть анимация.По рассказам наших туристов - она ненавязчивая, вам предложат потанцевать, поиграть в воллейбол. Маленький плюс к настроению!

- наши туристы возвращаются в этот отель ни один раз - говорят, что очень приятный персонал и атмосфера располагает к полному релаксу) 

- о. Занзибар - отличный выбор, чтобы познакомиться с колоритом и традициями Африки! Находясь на острове, вы увидите огромный выбор времяпровождения, а также получте огромное количество незабываемых эмоций!

- в стоимость тура ВКЛЮЧЕНО:перелёт Москва - Занзибар- Москва, трансфер из и в аэропорт, проживание в отеле, питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, а также страховка.

 

ВНИМАНИЕ! БЛИЖАЙШИЕ 5 ДНЕЙ НА ЭТОТ ОТЕЛЬ ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ!

Тур в Zanzibar Bay Resort на 10 ночей с питанием все включено всего за 75800руб. вместо 102030 руб!

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

8 812 64261 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще