Волшебная цена по Акции на Мальдивы !!! Adaaran Prestige Vadoo 5* Al - идеальный отель для романтичного отдыха!!! Всего за 212 000 руб, вместо 303 000 руб !!!

от 212 261₽
2021-05-31 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель класса люкс. Посреди Индийского океана частный остров с белоснежным пляжем, на котором расположился всего один отель Adaaran Prestige Vadoo 5*. Тишина и уединение. Все номера отеля – водные виллы с собственным мини-бассейном и особой лаундж-зоной. Элегантный уединенный романтичный отдых для двоих. Уникальной особенностью курорта является наличие номеров, выполненных в японском минималистическом дизайне, японского ресторана и проведение чайных церемоний.

Всего 15 минут на скоростном катере от аэропорта, и вы на мальдивском раю, окружённый зелёным садом с пальмами и экзотическими растениями. Высочайший сервис, гостей встречают приветственным шампанским. 

Водные виллы c видом на Индийский океан подарят вам двоим встречу рассветов каждое утро. Ванная комната с прозрачным полом, через который можно наблюдать за жизнью подводного мира, а также терраса с прямым спуском в воду. Из приватного бассейна-джакузи можно днём смотреть на океан, а вечером наслаждаться звёздным мальдивским небом.

Гостям отеля бесплатно предоставляются услуги дворецкого, который позаботиться, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Он воплотит в жизнь любые пожелания постояльцев частного острова. Будь то особенный, романтический ужин или экскурсия на уединенный остров, высококвалифицированный личный дворецкий избавит гостей от всех забот и сам спланирует отпуск мечты с учетом всех ваших предпочтений.

В отеле также есть открытый панорамный бассейн с видом на океан, несколько ресторанов и кафе. Питание по системе "всё включено". Вкусная и разнообразная кухня, богатая карта вин. Особого внимания заслуживает японский ресторана, где вы сможете отведать наисвежайшие суши и морепродукты. По вечерам вас ждёт живая музыка. 

Вы сможете посетить СПА - центр или заказать процедуры на виллу, например, экзотический балийский массаж - просто божественный. 

В отеле есть всё необходимое для настольного тенниса, дайвинга, снорклинга и рыбалки. Остров окружает красивый риф с разными красочными рыбками, в океане можно увидеть дельфинов, черепах или скатов

Потрясающее место посреди сказочного тёплого и ласкового океана.

Внимание!!! Акция только 2 дня! Тур в этот отель всего за 212261 руб за человека, вместо  303478 руб.

Вылет 31 мая.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще