Цена - Огонь!!! Летим на Кубу !!! Отель на острове Кайо-Коко TRYP CAYO COCO 4* AI по Акции. Идеальный отдых для семейных пар. Всего за 99 465 руб, вместо 125 397 руб !!!

от 99 465₽
2021-07-04 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

TRYP CAYO COCO 4* построен на девственных пляжах в центральной Кубе и расположен между естественной лагуной и протяженной пляжной полосой, идеально подойдет для семейных пар, любителей дайвинга, рыбалки и других мероприятий. Отель отличается своим разнообразным и великолепным гастрономическим предложением по системе "всё включено", а также ночной и дневной развлекательными программами.

Дорога от аэропорта Кайо-коко до отеля всего 20 минут.

Курортный отель расположился на идеальный белоснежном пляже, протяжённостью 2 км, где вы сможете наслаждаться шикарным океаном. Прозрачная чистейшая вода, пляж регулярно чистят. 

По приезду вас встречает анимационная команда с танцами, музыканты играют национальную музыку, поют и всегда улыбаются. Очень атмосферно.

Отель окружает огромный тропический сад, цветы и пальмы вдоль всех дорожек,  мостики, 3 бассейна, один из которых с морской водой, естественное озеро с фламинго. 

Вы сможете посетить 12 ресторанов и 13 баров, где бармены стараются удивить гостей разнообразием напитков и коктейлей. В лобби, на бассейне и на пляже, бары по всюду, где наливают качественный алкоголь. В баре на пляже с 12 до 15.00 можно сытно перекусить. Также в лобби делают сендвичи. Все напитки делают быстро и с улыбкой)

Также в отеле шикарная анимация профессиональных артистов. Днём развлечения у бассейна, конкурсы, призы, танцы.  Каждый вечер на сцене красочное шоу. Ярко, профессионально, красиво! На ресепшене тоже вечерами играет живая музыка. Так же вас ждёт немало сюрпризов: лотереи, песни, вечерняя дискотека.

Отель предлагает своим гостям широкий спектор развлечений, СПА - центр, дайвинг-центр, 6 теннисных кортов, настольный теннис, пляжный волейбол, фитнес, сауна, бильярд, можно взять велосипеды на прокат. 

Отношение персонала искреннее, доброе. Чистая униформа, опрятные, выглаженные. Всегда улыбаются и стараются превратить ваш отдых в незабываемый.

  АТМОСФЕРНО, БЕЗМЯТЕЖНО, РОМАНТИЧНО!!  

Внимание!!! Акция только 2 дня! Тур в этот отель всего за 99465 руб за человека, вместо  125397 руб.

Вылет 4 июля.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще