Внимание ! Акция! Экскурсионный отдых в отеле HOTEL ISTANBUL TREND (LALELI) 4*Лалели, Стамбул , всего за 39318,50 рублей вместо 51113 рублей!

от 39 319₽
2021-04-01 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему отдых здесь будет интересным?

Отель расположен очень удобно  в Стамбуле, район Лалели, в часе езды от нового аэропорта Стамбула  ,5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Йеникапы, откуда можно быстро добраться до центра Стамбула и в пешей доступности от культуры и истории города, включая Музей Святой Софии, Голубую мечеть, Дворец Топкапы, Цистерна Базилика, Мечеть Сулеймание, Археологический музей, Музей исламского искусства Турции и Большой базар на историческом полуострове Стамбула.

Все номера отеля Hotel Istanbul Trend обставлены роскошной мебелью. В числе удобств - мини-бар и настенный телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционер , сейф, телефон , Wi-Fi бесплатно. В каждом номере также имеется собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями.

Отель работает только на «завтраках» , где по утрам для гостей сервируют завтрак «шведский стол» с разнообразными блюдами турецкой кухни.

На территории работает стильный ресторан ,где можно отведать блюда Ближневосточной, Турецкой и Интернациональной кухонь.

Есть 2 бассейна: один крытый , который работает круглый год, 2-открытый ,сезонный расположен на крыше откуда, открывается прекрасный вид на город . Рядом с бассейном есть бар.

После интересно проведенного для по экскурсиям можно посетить spa –салон  и оздоровительный центр , а те кто остались в отеле могут позаниматься в фитнес –зале  , а после всего этого расслабиться в сауне или сходить в хамам.

Персонал говорит на арабском , английском ,русском языках .

В отеле есть обмен валют.

В стоимость тура входит: перелёт , проживание ,трансфер , страховка

Внимание акция ! Тур в этот отель за 39318,50 рублей  вместо 51113 рублей.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в этот отель и с удовольствием провести время с посещением новых и интересных мест !

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще