Внимание ! Акция! Семейный отдых в отеле ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (МОРСКОЙ КВАРТАЛ) 3* Сочи , всего за 47603,50 рублей вместо 61885 рублей!

от 47 604₽
2021-06-10 00:00:00•9 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему семейный отдых здесь будет замечательным?

 Комплекс апартаментов «Морской квартал» расположен на территории гостиничного комплекса «Имеретинский» на самом берегу моря.  Апарт-отель «Имеретинский - Морской квартал» расположен в Адлере, в 15 минутах езды от аэропорта.  Рядом находятся олимпийские объекты и  сочинский океанариум. Здания размещены таким образом, что практически изо всех апартаментов открывается изумительный вид на море.

 К услугам гостей просторные апартаменты с кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью и холодильником,  с кухонными принадлежностями, электрическим чайником . Есть стиральная машина, а также собственная ванная комната с феном.

. Каждый двор оснащен детскими и спортивными площадками, бассейнами и местами для отдыха , террасами для загара. Есть крытый и открытый бассейны. Открытые бассейны с подогревом, работают круглый год. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi

На территории можно сыграть в теннис , посетить спа-центр, фитнес-центр или оздоровительный центр. Окрестности пользуются популярностью среди любителей велосипедных прогулок, по -этому организован прокат велосипедов. После занятий спортом можно расслабиться в сауне. Так же к услугам гостей –частный пляж на берегу Черного моря.

Кроме того, гости могут посетить кофейню , ресторан и бар ,несколько магазинов, которые находятся на территории ,есть даже квестум. Можно заказать доставку еды и напитков в номер.

Особое внимание маленьким гостям: есть детская комната с аниматорами, детская площадка на улице , детские телеканалы ,  2 детских клуба – с 3 лет и с 6 лет. На территории комплекса ребенок без труда найдет занятие по душе: гончарное дело, парусный спорт или катание на беговелах. Можно воспользоваться услугами няни: родители могут отправиться на экскурсию или сходить вечером в ресторан ,а заботу о малыше возьмет на себя квалифицированная няня.

Если нужны наличные – на территории есть банкомат.

Подойдет для семейного отдыха.

В стоимость тура входит: перелёт , проживание .

Внимание акция ! Тур в этот отель за  47603,50   рублей  вместо    61885 рублей.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в этот отель и с удовольствием отдохнуть всей семьей !

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще