Внимание ! Акция! Семейный отдых в отеле АКВАМАРИН 4* Гагра, Абхазия , всего за 24635 рублей вместо 32025 рублей!

от 24 635₽
2021-05-07 00:00:00•6 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему семейный отдых здесь будет замечательным?

Семейный отель Aquamarine Family Club расположен в курортном городе Гагра, на берегу Чёрного моря. Из отеля открывается красивейший вид на море и горы , закат и рассвет. Ухоженная территория с садом! Гостиничный комплекс состоит из двух корпусов,в 5 минутах ходьбы от моря с собственным благоустроенным песчано-галечным пляжем. На пляже есть бар «Жажда», где подают не только разные напитки, но и закуски, поэтому у моря можно провести столько времени, сколько захочется.

Просторные, уютные номера оформлены в скандинавском стиле, обставлены современной мебелью, оснащены мини-холодильниками, телевизорами, сплит-системой, а из окон открывается прекрасная панорама. В числе удобств отеля - номера с кондиционером , собственной ванной комнатой. На всей территории отеля «Аквамарин» доступен бесплатный Wi-Fi.

Во внутреннем дворике отеля «Аквамарин» есть открытый бассейн с подогревом, баром ,зонтами и лежаками. Температура воды подходит как для взрослых, так и для малышей.

Для детей в отеле предусмотрено множество удобств и развлечений: игровая комната, детская площадка и клуб «Капитан Немо». У родителей при необходимости есть возможность воспользоваться услугами няни и взять напрокат детские коляски. Для самых маленьких гостей отеля предоставляются  детские стулья для кормления, кроватки, горшки, ванночки, табуретка-подставка.

Пока с детьми занимаются педагоги , взрослые могут посвятить время себе: посетить  спортивную площадку, посмотреть прямую трансляцию спортивных мероприятий, поиграть в пляжный волейбол.

Всей семьей можно покататься на катамаране, гидроцикле, банане, сходить в кино или посетить пенную вечеринку. В отеле работает замечательная команда аниматоров, есть детские и взрослые анимационные программы.

На территории отеля есть ресторан. Питание гостей организовано с разнообразием. Находясь в клубном отеле, можно рассчитывать на вкусные завтраки, обеды и ужины. Ресторан балует гурманов морепродуктами и блюдами  европейской, русской, кубанской и черноморской кухни. Есть детское меню

Персонал говорит на русском и английском языках.

Отель ориентирован на семейный отдых: здесь созданы все условия для отдыхающих любого возраста, от малышей до старшего поколения.

В стоимость тура входит: перелёт , проживание, питание ,страховка, трансфер

Внимание акция ! Тур в этот отель за  24635  рублей  вместо    32025 рублей.

Спешите ! Акция продлится всего 3 дня ! Успейте забронировать , чтобы попасть в этот отель и с удовольствием провести время всей семьей !

Лучшее достается самым решительным и быстрым!

Звоните 8(812)6426166

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще