Только сегодня и завтра Акция !!! Россия, Адлер - Апарт-отель Имеретинский - Морской квартал 4*, идеальный для семейного отдыха . Всего за 30310 т.руб, вместо 48240 т.руб !!!

от 30 310₽
2021-10-12 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Комплекс апартаментов «Морской квартал» расположен на территории курортного района «Имеретинский» на самом берегу моря, идеально подходит для отдыха всей семьёй. Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 9,5 км., что позволит быстро добраться до места отдыха.

В каждом дворе предусмотрена детская площадка, бассейн и место для спокойного отдыха. Практически из всех апартаментов открывается прекрасный вид на море. 

Апарт-отель расположен в Адлере, всего в 8 км от сочинского океанариума. 

К услугам гостей частный пляж на берегу Черного моря, до которого курсирует бесплатный трансфер от каждого квартала (интервалом в 5 минут), а также крытый и открытый бассейны. Открытые бассейны с подогревом работают круглый год. Всего 8 бассейнов в отеле с зонами отдыха.
Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с феном.

На территории апарт-отеля «Имеретинский — Морской квартал» открыты спа-центр, фитнес-центр, тренажерный зал и оздоровительный центр, джакузи и сауна. Кроме того, гости могут посетить рестораны и бары. Самый популярный из них является гастробар "Море & Вино".
У главного бассейна проходит детская анимация, работают детсике клубы, есть игровые комнаты, в ресторанах предлагают детское меню.
Сотрудники организуют прокат велосипедов. На территории можно сыграть в теннис. Окрестности пользуются популярностью среди любителей велосипедных прогулок.

За дополнительную плату гостям предоставляется частная парковка на территории. Бесплатная парковка находится в 5 минут ходьбы от апарт-отеля.
Бесплатный Wi-F.

Внимание!!! Акция на раннее бронирование только 2 дня! Тур в этот отель всего за 30310 руб за человека, вместо  48240 руб.

Вылет 12 октября.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще