Сногшибательная Акция !!! Горящий тур в Крым, в Евпатории Курортный отель Ribera Resort & SPA для отдыха всей семьей с пользой для здоровья. Всего за 53 055 руб, вместо 90 075 руб.

от 53 055₽
2021-06-14 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Комфортабельный отель Ribera Resort & SPA идеально подходит для семейного отдыха и оздоровления. Спа-отель Ribera расположен в Евпатории, расстояние до аэропорта Симферополь, ближайшего к курортному спа-отелю Ribera, составляет всего 49 км.

Безопасная закрытая территория с охраняемой парковкой.

Для детей самые уомфортные условия для отдыха: детские стульчики в ресторане, игровая площадка, мини-клуб, бассейн, батут на пляже, настольные игры (теннис, аэрохоккей, футбол), 2 детских игровых зоны, гора в море, развивающие анимационные программы, тематические квесты, мастер-классы по кулинарии, живописи и рукоделию.

Отель расположен на первой линии побережья, 0 метров до моря, собственный пляж, пирс и набережная для прогулок. Ribera Resort состоит из ансамбля основного корпуса и отдельно стоящего SPA-центра, здания объединены между собой теплым переходом. СПА- это 2 этажа удовольствия для души и тела, где есть крытый бассейн 25м и банный комплекс.

К услугам гостей есть 2 плавательных бассейна, где расположена комфортная зона отдыха с видом на море.

Гости могут посетить ресторан или заказать напитки в баре курортного спа-отеля. Панорамный ресторан на крыше, несколько баров и шикарный ресторан.  Для гостей отеля предусмотрена развлекательная программа. На территории обустроена бесплатная частная парковка. 

Номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оформлены в стиле неоклассики, укомплектованы необходимой мебелью и бытовой техникой. 

Кроме того, в распоряжении гостей балкон, с которого открывается вид на озеро и море. 

В курортном спа-отеле работает круглосуточная стойка регистрации и доступен бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами экскурсионного бюро и билетной кассы. В отеле установлен банкомат и есть пункт обмена валюты.

Сервис и доброжелательность персонала всегда на высоте.

Курортный отель Ribera Resort & SPA пользуется большой популярностью среди наших постоянных туристов. 

Внимание!!! Акция только 2 дня! Горящий тур!!! Успей забронировать этот отель всего за 53055 руб человека, вместо  90073 руб.

Вылет 14 июня.

Звоните по номеру 8 (812) 642 61 66

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще