Бархатный сезон в Турции в отеле QUEENS PARK RESORT GOYNUK 5* для спокойного отдыха с детьми за 49517 рублей вместо 64073 рубля.

от 49 517₽
2021-09-15 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель QUEENS PARK RESORT GOYNUK 5* расположен в 6 км от Кемера, в часе езды от аэропорта. Это очень удобно для семей с детьми, так как не нужно долго добираться в жаркую погоду. Представляет собой 5-ти этажное здание и комплекс 2-х и 3-х этажных бунгало). Отель с большой и зеленой территорией и уютными номерами, и это очень здорово, есть где порезвиться детям. Есть русскоговорящий персонал. 

В отеле Queen's Park Goynuk, прямо на берегу моря, в 80м обустроен собственный песчано-галечный пляж. Море чистое и роскошное и это самое важное!  Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца - бесплатно. Есть пирс. Бар на пляже, душ, кабины для переодевания, спасатель.

На территории  5 бассейнов, 4 водные горки, можно плескаться с утра и до вечера. Помимо этого, к услугам гостей аквапарк и 2 теннисных корта. Не будет скучно ни детям, ни родителям.  Для развлечений отель предлагает дневную и вечернюю анимационную программу, живую музыку, дискотеку, амфитеатр. Анимационная команда состоит из 15 человек , есть русскоговорящие аниматоры.
Для детей: детская площадка, мини-клуб для детей 4-11 лет, детская анимация на русском языке, мини-диско. У родителей будет возможность в это время отдохнуть в спа салоне или у бассейна с коктейлем.

Питание в отеле Ultra All Inclusive. В главном ресторане сервируются блюда в формате «шведского стола». Кроме того, при отеле работают 2 ресторана с обслуживанием по меню и 4 бара. Рестораны: турецкий, средиземноморский и итальянский. Возможно в течение отдыха сходить бесплатно в каждый ресторан и одеть красивые вечерние наряды!  Система "Ультра все включено" включает алкогольные и безалкогольные напитки. В основном ресторане можно воспользоваться блендером, микроволновой печью и подогревателем для детского питания. Наши семейные туристы оставили такой отзыв: "Завтрак отличный, большой выбор блюд, есть для детей маленьких детское питание." "Отдельно хочу подчеркнуть просто потрясающую кухню!! Вкусно все!! Шеф повар заслуживает все звезды Мишлен! Разнообразно, изысканно, просто выше всяких похвал."

Отель с уютными номерами и ухоженной территорией рекомендован тем туристам, которые стремятся к спокойному отдыху на берегу. Для семей с детьми этот отель станет замечательной возможностью отлично провести время на морском побережье и отдохнуть по полной программе. Сейчас есть отличная возможность воспользоваться акцией раннего бронирования в данном отеле! Только 2 дня действует акция! Стоимость недельного проживания в середине сентября всего 49517 рублей за человека вместо 64073 рублей! Скорее звоните! по тел.(812) 642 61 66.

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще