Горящий тур и путешествие! Тунис! Остров Джебра! отель SENTIDO DJERBA BEACH 4* для семейного отдыха с детьми всего 48 678 рублей вместо 63 281 рублей

от 31 000₽
2021-08-10 00:00:00• от 7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

smileyОтличный  отель SENTIDO DJERBA BEACH 4* для семейного отдыха с детьми.smileyУютный домашний 4-х звездочный отель  на о. Джерба, в 15 минутах езды от аэропорта и 7 минутах езды до  центра г. Мидун.

  • Уютные номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания на протяжении всего времени вас и ваших детей. Персонал приветливый, хорошо владеет русским языком поэтому вы  будете чувствовать себя как дома.. Отель расположен на берегу поэтому вы можете легко насладиться морем, оно восхитительного бирюзового цвета.
  • В ресторанах отеля отличный выбор мяса (баранина, индейка, курица, говядина, перепела); четыре вида рыбы; огромное количество овощей в разном виде приготовления. На завтраки свежевыжатый апельсиновый сок. Большой выбор фруктов, что понравится вашим детям.
  • В отеле царит семейная атмосфера и множество полезных услуг, делающее пребывание очень приятным. Отель идеален для спокойного семейного отдыха!
  • Спешите связаться с нами и мы забронируем вам лучший номер для отличного отдыха в отеле  SENTIDO DJERBA BEACH 4*  Тунис, о.Джебра.

smileyТолько у нас!!! Всего за 48 678 рублей вместо 63 281 рублей вы и ваша семья получит незабываемые впечатления и качественный отдых.yesПоторопитесь,  акция действует 2 дня!!!

yesЗвоните !!!! —> телефон +7-812-642-61-66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще