Романтический тур на Мальдивы для влюбленных и молодоженов в отеле COCOON 4* по акции раннего бронирования за 170640 рублей вместо 205965 рублей.

от 170 640₽
2021-12-14 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель "Cocoon Maldives"  приятно удивляет своим сервисом и соответствует уровню пять звезд. Это отель-остров, здесь можно почувствовать себя уединенно в окружении экзотической природы и вод Индийского океана. Он очень новый и современный в итальянском стиле. И находится он всего в получасе от аэропорта.

Все номера окружены зеленой растительностью и располагают к идеальному отдыху вдвоем и знакомству с Мальдивами, здесь можно провести  медовый месяц, заняться дайвингом  или просто  отдохнуть и расслабиться.

Наши многочисленные туристы отлично отзываются об отеле и собираются вернуться сюда еще раз: "Лично для меня самым важным было то, что в проливе между островами были живые кораллы и разнообразная морская живность, включая скатов и черепах. Даже не пишу про отдельные выходы к морю, приватность, это все и так понятно. На острове, несмотря на то, что он мал, достаточно зон, где можно посидеть в тени или уединиться. А если хочется поразвлечься, то тоже есть выбор." 

В отеле есть SPA-салон, который вызывает полный всторг у туристов. Особенно они рекомендуют брать cocoon signature massage. Просто бомбическая процедура! Да и обычный массаж очень классный. Приятно, когда отдыхаешь и душой, и телом. Происходит обновление на всех уровнях.

Питание AI: Завтрак, обед, ужин в главном ресторане.  безалкогольные прохладительные напитки, пиво, домашнее вино, джин, водка, виски, бренди, текила, ром, аррак, мартини – доступны на протяжении всего дня. 

Недавно вернулись оттуда наши постоянные туристы, которым нужен был именно романтический отдых. Вот что они рассказали: «Мы даже не ожидали, что все будет на высшем уровне! Вилла у океана, белоснежный песок, океан - мы пребывали весь отдых в невероятно прекрасном настроении. Абсолютно всё радовало! Ну а ресторан - это отдельное восхищение: разнообразие блюд, прекрасные вина, огромный выбор, торты и пирожные, живая музыка. Мы рады, что побывали здесь, хотим ещё в следующем году отдохнуть именно в Cocoon! » 

Другие туристы также поделились впечатлениями об отеле: "Из еды тоже много итальянской- каждый день разные виды пасты, ризотто, все аль денте и очень вкусно. Что касается другой еды, качество также на высоте, каждый день что-то новое: суши, сашими, тар-тар, карпачо, каждый день гриль (тунец, местная рыбка, курица, свинина, говядина), мясо вок, овощи, салаты, много выпечки. Очень много десертов: торты нескольких видов, как в лучших кондитерских, мороженое, вкусные фрукты (папайя, ананасы, арбузы, апельсины, яблоки, маракуйя). Из напитков- импортное вино, есть пиво, коктейли алкогольные и безалкогольные, соки" "Ресторан Манта (а ля карт) вообще очень приятно поразил и самими блюдами, и подачей, и атмосферой!"

Потрясающий отель создает великолепную атмосферу расслабленного отдыха для романтических пар и молодоженов. Только сейчас действует акция раннего бронирования! Действует только 2 дня! Стоимость недельного проживания в середине декабря 170640 рублей за человека вместо 205965 рублей! Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Осталось всего три номера!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще