Люксовый молодежный отель Adam & Eve 5* в Турции по акции раннего бронирования за 99223 рубля вместо 134805 рублей.

от 99 223₽
2021-10-11 00:00:00•10 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Adam & Eve 5* находится в Белеке, всего в получасе езды от аэропорта Анталья, окруженный сосновым лесом, прямо на берегу Средиземного моря.

Стильный дизайнерский отель соответствует классу люкс. Он выглядит легко и элегантно, много белого цвета, стекла и зеркал. Смотрится креативно и предназначен только для взрослых. Очень просторные номера и виллы, в каждом есть душ и джакузи.

Почему обязательно нужно здесь побывать молодым туристам? Потому что сервис и инфраструктура продуманы до мелочей и во время посещения данного отеля вы будете чувствовать себя просто звездой, не меньше. На большой территории есть четыре бассейна, один - просто огромный. СПА центр космический: фитнес-центр, комната с арома-ингаляцией, финская сауна, русская баня, парная комната, крытый бассейн с джакузи и гидрокроватями, шоковый бассейн, турецкий хамам, массаж и терапия.

Молодые пары, которые любят заниматься спортом, будут приятно удивлены: услуги, включенные в проживание: фитнес, аэробика, теннисные корты, пляжный воллейбол, настольный теннис, стэп-аэробика, водная гимнастика, дартс, бочча, пилатес, йога. Кроме того, есть много дополнительных видов. Можно заняться дайвингом и виндсерфингом.

Наши туристы, отдохнувшие недавно здесь, особо отметили концепцию отеля, большие номера, очень приветливый персонал. великолепное обслуживание. Представьте, вас обслуживают официанты на роликах! Отель красивый, большой, интересный тусовочный. Тематические вечеринки 2 раза в день!  Особое восхищение вызвали замечательные Ангелы, которые были всегда рядом и помогали во всём. Многие наши туристы готовы вернуться еще раз в этот отель и рекомендовать его друзьям! 

Я думаю, для всех важно на отдыхе, чтобы вкусно кормили. Кроме основного ресторана, здесь также бары, кондитерская, снэк бар, Secret Бистро. А еще 7 ресторанов A'la Carte (по предварительной записи, платно): рыбный, ресторан международной кухни, романтический ресторан с афродозиак-меню, турецкий, японский, ресторан в темноте.

В этом отеле скучать не придется никому. Для гостей продумано все до мелочей: специальная музыкальная концепция, анимация, ‘’Disco Lab’’, вечеринки, турниры, шоу акробатов, световое шоу в Атриум, лазерное шоу, развлечения у бассейна в течении дня, ‘’Go-Go’’ танцовщицы, знаменитые ‘’DJ’’.  ATRIUM BAR -  уникальное место для отдыха, рассчитанное на 2.000 человек, где находится самая большая в мире зеркальная мозаика, и самая длинная в Европе барная стойка, которая является готовой площадкой для модных дефиле. Все, что нужно для молодежи! Отель произвел потрясающее впечатление именно на молодых туристов. И еще контингент отдыхающих в отеле более чем достойный. По отзывам, здесь лучшая еда, лучшие мероприятия, лучшие шоу, лучшее соотношение цены и качества, роскошь, потрясающая атмосфера.

В таком брендовом отеле обязательно нужно отдохнуть хотя бы раз, чтобы понять, что такое шик и блеск, и в то же время романтика. Именно сейчас действует акция раннего бронирования! Осталось только 2 дня! Тур на 10 ночей в середине октября составит 99223 рубля за человека вместо 134805 рублей! Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Осталось всего три номера!

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще