Шикарный отель Adam & Eve 5* Белек Анталия Турция для молодежного отдыха всего от 88 857 вместо 106 628!

от 88 857₽
2021-09-03 00:00:00•7•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Если вы ищите романтику и в то же время активный тусовочный отдых в неповторимой Турции, то мы нашли для вас великолепное предложение!!
Отель Adam & Eve 5* находится в 1 км. от центра п. Белек и всего в 35 км от аэропорта Анталии, на берегу одного из самых красивых пляжей Средиземного моря.
Отель один из немногих работает по концепции 16+. К услугами гостей богатая инфраструктура и масса развлечений: 3 открытых бассейна: большой «Relax Pool» 650 кв.м, «Regular Pool» 936 кв.м и бассейн с водными горками 160 кв.м (4 водные горки) и бассейн вилл 250 и 420 кв.м., удобные матрасы и большие подушки на шезлонгах у моря, плавающие матрасы на верхнем бассейне, Вы будете всегда лежать под ласковым солнышком и получать настоящее удовольствие! А хотите вечеринки два раза в день! Ощущение, что ты живешь в постоянном празднике. Аниматоры тут кайфовые ангелы, которые разделяют с вами каждый бас в крутой песне или готовы танцевать с вами до последнего! Они сделают ваше пребывание в данном отеле веселым и очень комфортным. 
А хотите, чтобы у вас осталась память о проведенном отдыхе? Без проблем! На территории отеля вы сможете найти несколько фотографов, которые сделают потрясающие снимки и вам реально будет что посмотреть и вспомнить об отдыхе. А если вы в еще и поторгуетесь, то сэкономите и свои средства.
      Отель Adam & Eve 5* работает по системе UAI — "Ультра все включено", а это значит, что вы не останетесь голодными 24 часа в сутки, а еще есть 2 ресторана A`la Carte Sark-i (турецкий) и Merez  (рыбный) – бесплатно по предварительной резервации и 5 ресторанов A`la Carte Steak House (гриль), «Эрос» (афродизиак) и «Blind» (ужин в темноте). «Arrigato» (суши-теппаньяки), «Basilico» (итальянский)  в которые можно сходить платно по предварительной резервации. На территории отеля работает 7 баров!
А еще к услугам отдыхающих в Отеле 4 теннисных корта, хаммам, сауна, парная, Wi-Fi, фитнес-центр 500 кв.м, aэробика, водная гимнастика, настольный теннис, теннис, пляжный волейбол, мини-футбол, стэп-аэробика, дартс, бочча, сквош, игровой центр и прекрасный огромный SPA&Wellness центр!

Хотите затусить и получить неповторимые ощущения? Тогда вам точно нужно в Adam & Eve 5* !
Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Прямой вылет из Спб на 7 ночей всего от 88 857 вместо 106 628 за человека!
Сразу звоните 8(812) 642-61-66
Спешите, в этом отеле остался последний номер! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще