Семейная поездка в Тунис по акции в отель GOLDEN YASMINE MEHARI THALASSA & SPA (EX. MEHARI HAMMAMET) 5* за 43054 рубля вместо 51665 рублей.

от 43 054₽
2021-09-04 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель GOLDEN YASMINE MEHARI THALASSA & SPA 5* отлично подходит для спокойного семейного отдыха,  У отеля очень удобное положение, в самом центре курорта Ясмин Хаммамет.     

Расстояние до аэропорта Энфида займет всего 40 минут вашего времени.

На территории Golden Yasmine Mehari Thalassa & Spa  есть все необходимое для комфортного семейного отдыха. Уютные просторные номера с балконами, с великолепными  видами на море или сад.  Есть номера со смежными комнатами, что удобно для семьи с детьми.

При заезде в отель вам предложат приветственные напитки (4 бутылки пива, 2 воды с газом и без, 2 кока-колы, фанта и лимонад) .

На  территории есть 2 открытых, в том числе один детский и 2 крытых бассейна (с морской водой в талассо-центре), теннистный корт.  Есть где порезвиться и взрослым, и детям.    

Талассо-центр Glamour Thalasso & SPA в отеле предоставляет множество приятных и эффективных процедур. Сюда входят: бассейны, турецкая баня, парная, зал для релаксации, лечебные ванны с душем Шарко, массажные кабинеты, косметические и многое другое, в общем, можно очень здорово заняться своим здоровьем.

В Тунисе такое лечение продвигается на государственном уровне. Классическая талассотерапия помогает снять усталость, справиться со стрессом, ослабляет мышечные и суставные боли, улучшает обменные процессы и способствует восстановлению жизненных сил организма.

Питание в основном ресторане: полупансион (напитки на ужин платно) или все включено. Кроме этого, есть 2 ресторана "А ля карт" (интернациональная и итальянская кухня), также барбекю-гриль у бассейна, мавританское кафе, американский бар.

По отзывам многих наших туристов, кормят в отеле хорошо и разнообразно. Утром подают блинчики, омлет, овощи, очень вкусную нежную рикотту, смузи разнообразные, йогурты, сыр, колбасу, булочки, масло, кофе, чай.

На обед и ужин несколько видов мяса: говядина, баранина, курятина, индейка, перепела, рыба, рис, овощи, макаронные изделия,картошка, разные салаты, 2 вида супа. Из морепродуктов: мидии, кальмары, салаты с креветками. На заказ - вода или вино (красное, белое, розовое). Причем вино ставят в бутылках. На десерт тортики, пироги с фруктами или пирожные. На ужин 4 вида мороженого. Мороженое в 3 часа также есть в баре у бассейна. Из фруктов: апельсины, арбуз, слива, персики, финики, яблоки, виноград, клубника.

В лобби-баре можно было заказать крепкие напитки местного производства, пиво, воду, кофе. Также здесь есть жареные орешки или сыр с маслинами. На полдник можно поесть пиццу и блины.

Отель находится на первой береговой линии Средиземного моря, через дорогу от прекрасного песчаного пляжа. Вход в море пологий. Шезлонги, зонты и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.     

Наши туристы  этот отель и в целом эту часть курорта в первую очередь выбирают из за близости к туристической инфраструктуре. Здесь все в пешей доступности, есть где погулять, много кафешек, магазинчиков и т.д. Есть здесь и аквапарк, и парк аттракционов. Недалеко порт с яхтами и Медина. Не менее важным является прекрасное отношение к гостям отеля и великолепное питание, масса развлечений на территории..

Только сейчас акция в данный отель! Осталось только 3 семейных номера! Тур на 7 ночей с перелетом, проживанием, двухразовым питанием, трансфером и страховкой  составит 43054 рублей за человека вместо 51665 рублей!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! И мы устроим для вас незабываемую поездку!  

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще