Горячее предложение в семейный СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* Адлер, за 14525 рублей вместо 25390 рублей.

от 14 525₽
2021-09-26 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Очень современный отель СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* Адлер был построен всего 4 года назад. Он расположен в 800 м от галечного  пляжа и в 10 км от аэропорта Сочи.

СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ находится в Имеретинской низменности, которую начали осваивать к Сочинской олимпиаде.

Огромный плюс отеля - его большая территория с безупречной планировкой, на которой есть все для прекрасного отдыха большой дружной семьей. 

Здесь есть аллеи, пруды, теннисные корты, банный комплекс, 5 бассейнов, множество детских площадок для малышей.

Рядом с отелем находится огромный Сочи парк, где можно проводить время каждый день, есть множество каруселей и аттракционов, прокат велосипедов и другой техники.

Наши туристы отметили, что завтраки скромные, но это шведский стол, выбрать что то по вкусу можно! Вкусная каша, омлет и блины. Есть несколько достойных ресторанчиков (русский, японский,итальянский), а также кафе и баров, соответсвующих по цене и качеству.

В номерах большие балконы, с которых открывается великолепный вид на море, горы, парки, на взлетающие самолеты. В просторном номере есть вся необходимая мебель, уютно все расположено, есть холодильник, чайник и принадлежности для чая.

Нашим туристам этот отель нравится в первую очередь из за близости к туристической инфраструктуре. Здесь все в пешей доступности, есть где погулять, много кафешек, магазинчиков и т.д. Не менее важным является прекрасное отношение к гостям отеля, масса развлечений на территориии и рядом с отелем.

Только сейчас шикарное предложение в данный отель! Осталось только 3 семейных номера! Тур на 7 ночей с перелетом, проживанием, завтраком, трансфером и страховкой  составит 14525 рублей за человека вместо 25390 рублей!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! И вы отдохнете всей семьей на самом популярном курорте России! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще