ГОРЯЩИЙ ТУР в Россию в Сочи отель для спокойного СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА BRIDGE RESORT 4* всего за 29 730 рублей вместо 38 650 рублей.

от 29 730₽
2021-09-29 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Хорошие отели есть не только за границей, но и в России.

Вот например шикарный отель в Адлер, Сочи BRIDGE RESORT 4*. Занявший первое место в номинации «Лучший отель для семейного отдыха в России» по версии TripAdvisor Travellers’ Choice 2019 и обладатель экосертификата «Голубой флаг». Это лучший отель для семейного отдыха, работающий по системе всё включено и многочисленными услугами для качественного отдыха.

Прекрасное место расположения комплекса в экологически чистом районе с невероятными видами на величественные Кавказские горы и бескрайние просторы Черного моря. В 10 минутах езды находится железнодорожный вокзал Адлера, до международного аэропорта Адлер-Сочи — 7 минутах езды, в 10 минутах езды от океанариума «Sochi Discovery World Aquarium», в пешей доступности дворец зимнего спорта «Айсберг», в 40 минутах езды до Красной Поляны.

По многочисленным отзывам это самая любимая часть города наших туристов. Здесь мягкий климат, чистое море и достопримечательности в шаговой доступности.

Небольшая, но уютная территория отеля. На территории отеля имеется бассейн, СПА-центр, тренажерный зал, рестораны и бары. Собственный пляж с бесплатным инвентарем в шаговой доступности. Прокат велосипедов, самокатов, трицикл байков.

В медицинском центре проводится профилактика, диагностика, лечение, оздоровление вашего огранизма под наблюдением опытных высококвалифицированных специалистов на новейшем медицинском оборудование.

Деткам здесь не придется скучать. Целый день с ними работают аниматоры и няни, веселые ребята точно знают как развлечь ребенка в любом возрасте. Проводят с ними подвижные игры на детской площадке и в детском бассейне. Няни могут позаниматься с детками в детском клубе. Дети остаются в восторге от отдыха в этом отеле. Если вы мама с коляской, то здесь развита инфраструктура для прогулок с маленькими детьми, равнинная местность позволяет гулять с колясками без каких-либо сложностей.

Чистые, светлые номера, с современным ремонтом и хорошей техникой ( кондиционером, телевизором и электрическим чайником ). В номерах есть балкон с видом на море или горы. Среди дополнительных удобств мини-бар, спутниковое телевидение, набор туалетных средств, халат, тапочки и все что нужно для комфортного отдыха. Wi-fi отлично ловит в номере.

По моему мнению это отличный отель для семейного отдыха с таким количеством услуг и сервисом в России.

 

Сейчас отель BRIDGE RESORT 4* предлагает отличную цену

ВСЕГО за 29 730 рублей ВМЕСТО 38 650 рублей

Вылет уже 29 сентября

Осталось 2 семейных номера в этом потрясающем отеле. Успейте забронировать!!!

Скорее звоните 8 ( 812 ) 642 61 66

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще