Горячее предложение в отель Iberostar Selection Bella Vista 5* на Кубе для отдыха с детьми за 94535 рублей вместо 122251 рублей.

от 94 535₽
2021-11-29 00:00:00•11 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель Iberostar Selection Bella Vista 5* находится в 40 км от аэропорта Варадеро прямо на берегу.

Отель имеет уникальное расположение. Изо всех окон виден Атлантический океан. Потому что он находится на узкой полоске земли, на мысе Икакос. 

Отель совсем новый, построен 5 лет назад, Он очень красиво оформлен внешне, большая уютная территория и просторные комфортные номера со всеми удобствами.

Отель идеально подходит для отдыха с детьми. А еще на Кубе дети до 12 лет размещаются в отеле бесплатно. Оплатить нужно только их перелет.

В отеле всегда есть чем заняться и взрослым, и детям. Для детей есть бассейн, водные горки, детский клуб ( 4-7 лет) и клуб для подростков (8-12лет).

Для взрослых SPA-центр, салон красоты, тренажерный зал, теннисный корт, массаж на пляже, даже яхт-клуб есть. Можно поиграть в баскетбол, воллейбол, заняться аквааэробикой

Кроме этого, есть вечерняя анимация, уроки танцев, живая музыка.

А еще, здесь великолепное питание по системе "все включено".  Для гурманов есть еще 5 ресторанов: ресторан для взрослых, а также рестораны японской, итальянской, кубинской кухни. По отзывам наших туристов, количество блюд здесь чуть меньше, чем в Турции, зато все очень-очень вкусно! Креветки, кальмары, мидии есть каждый день. Свежайшая рыба океанская. В панорамном ресторане на 11 этаже каждый день на обед жарят лобстеров, креветки, филе рыбы (или белой или красной), говядину, свинину. Так же есть разные хорошие сыры, рыба холодного копчения, карбонат. Фрукты местные: ананасы, арбуз, цитрусовые, карамбола, папайя, гуава.

По поводу алкоголя: шампанское есть весь день. Вина: Италия, Испания, Чили, вкусные коктейли, особенно в баре на  11 этаже. На пляже напитки разносят официанты.

А какой шикарный вид на Атлантический океан! На берегу мельчайший белый песок, который не обжигает даже в самые жаркие дни. Заход в воду очень пологий, что идеально для детей.

Собственный пляж отеля оборудован зонтиками, шезлонгами, душевыми, Пляж песчаный, здесь работает бар.

За 5 лет здесь отдохнули более 70 наших туристов, некоторые даже по 2-3 раза. Все наши туристы отметили высочайший уровень сервиса, великолепный SPA-центр и его возможности, прекрасное питание и теплое ласковое море.

Только сейчас СУПЕР АКЦИЯ в отель европейского уровня! Осталось только 3 номера!

Тур на 11 ночей с перелетом, проживанием, питанием "все включено", страховками и трансфером составит 94535 рублей за человека вместо 122251 рубля!

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66! Таких отелей очень мало на Кубе! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще