Горящий тур на КУБУ ВАРАДЕРО в отель SOL PALMERAS 4* для молодежного отдыха всего за 74 485 рублей вместо 96 830 рублей

от 74 485₽
2021-10-20 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Кубу называют «Жемчужиной Карибского бассейна», это настоящий рай для туристов. Белоснежные пляжи, кристально чистые воды Карибского моря, коралловые рифы. Куба располагает великолепными условиями для подводного плавания. Но главное богатствогостеприимный и жизнерадостный народ.

И здесь на Варадеро находится потрясающий живописный комплекс Sol Palmeras 4* построенное в форме полумесяца. Отель занимает огромную территорию расположенную в парке общей площадью 120 га, посреди Карибского моря с белоснежными пляжами. Здесь есть все для отличного молодежного отдыха ( магазины, парикмахерская, массажный центр, туристическое агентство и т.д. )

Отель имеет удобное расположение за что и выбирают его наши туристы. В 30 минут езды от аэропорта и 7 минут от центра Варадеро. Недалеко от комплекса есть торговый центр и гольф клуб, можно дойти пешком или на паровозике, который постоянно курсирует. Так же неподалеку есть местные достопримечательности, до которых не сложно добраться своим ходом.

Sol Palmeras 4* отлично подойдет для молодежного отдыха. Здесь много развлечений, активностей и угощений. Каждый найдет чем заняться. Центр водных видов спорта предлагает огромный выбор услуг (серфинг, виндсерфинг, катамаран, каяки, водный велосипед, уроки подводного плавания).

А еще на территории отеля 2 бассейна, 2 теннисных корта, столы для пинг-понга, баскетбольные и волейбольные площадки и даже есть тир. А для самых смелых предусмотрены уроки испанского языка, латиноамериканских танцев, игры на ударных инструментах и приготовления коктейлей и блюд кубинской кухни.
Каждодневные развлекательные программы настолько сближают отдыхающих, что они собираются по вечерам в холле с экзотическим коктейльчиком и весело проводят время.

На территории отеля 6 баров ( лобби-бар, на пляже, у бассейна ), 5 ресторанов ( итальянский, китайский, ресторан-гриль, барбекю ) здесь вы можете отведать блюда из свежевыловленных морских обитателей, а также отведать блюда кубинской кухни и еще много что экзотического. Во всех барах и ресторанах прекрасное музыкальное сопровождение.

Шикарный номерной фонд в современном стиле с хорошей мебелью и техникой. Номера представлены в разных категориях: начиная от простого Стандарта заканчивая большими виллами на любую компанию! Во всех номерах есть балкон или терраса, кондиционер и холодильник. Вид из номера на сад или Карибское море превзойдет все ожидания.

Не упустите возможность побывать в этом отеле и отдохнуть на полную катушку!!!

 

Горящее предложение КУБА ВАРАДЕРО отель SOL PALMERAS 4*
ВСЕГО за 74 485 рублей ВМЕСТО 96 830 рублей
Вылет уже 20 октября

Осталось 5 мест на самолет. Успейте забронировать!!!

Скорее звоните 8 ( 812 ) 642 61 66 и я вам обязательно расскажу где взять экскурсии на 30% дешевле, в какие торговые центы лучше ходить и где купить эксклюзивные вещи выгоднее. Расскажу в какие рестораны обязательно посетить, где вкусно кормят и не дорого 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще