Горящий тур на КУБУ ВАРАДЕРО в отель для молодежного отдыха SOL PALMERAS 4* всего за 74 485 рублей вместо 96 830 рублей

от 74 485₽
2021-10-20 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Сегодня хочу рассказать о шикарном отель, который находится на Кубе.

Потрясающий живописный комплекс Sol Palmeras 4* расположен на Варадеро и построен в форме полумесяца. Отель занимает огромную территорию расположенную в парке общей площадью 120 га, посреди Карибского моря с белоснежными пляжами. Здесь есть все для отличного молодежного отдыха ( магазины, парикмахерская, массажный центр, туристическое агентство и т.д. )

Отель имеет удобное расположение за что и выбирают его наши туристы. В 30 минут езды от аэропорта и 7 минут от центра Варадеро. Недалеко от комплекса есть торговый центр и гольф клуб, можно дойти пешком или на паровозике, который постоянно курсирует. Так же неподалеку есть местные достопримечательности, до которых не сложно добраться своим ходом.

Sol Palmeras 4* отлично подойдет для молодежного отдыха. Здесь много развлечений, активностей и угощений. Каждый найдет чем заняться. Центр водных видов спорта предлагает огромный выбор услуг (серфинг, виндсерфинг, катамаран, каяки, водный велосипед, уроки подводного плавания).

А еще на территории отеля 2 бассейна, 2 теннисных корта, столы для пинг-понга, баскетбольные и волейбольные площадки и даже есть тир. А для самых смелых предусмотрены уроки испанского языка, латиноамериканских танцев, игры на ударных инструментах и приготовления коктейлей и блюд кубинской кухни.
Каждодневные развлекательные программы настолько сближают отдыхающих, что они собираются по вечерам в холле с экзотическим коктейльчиком и весело проводят время.

На территории отеля 6 баров ( лобби-бар, на пляже, у бассейна ), 5 ресторанов ( итальянский, китайский, ресторан-гриль, барбекю ) здесь вы можете отведать блюда из свежевыловленных морских обитателей, а также отведать блюда кубинской кухни и еще много что экзотического. Во всех барах и ресторанах прекрасное музыкальное сопровождение.

Шикарный номерной фонд в современном стиле с хорошей мебелью и техникой. Номера представлены в разных категориях: начиная от простого Стандарта заканчивая большими виллами на любую компанию! Во всех номерах есть балкон или терраса, кондиционер и холодильник. Вид из номера на сад или Карибское море превзойдет все ожидания.

Не упустите возможность побывать в этом отеле и отдохнуть на полную катушку!!!

 

Горящее предложение КУБА ВАРАДЕРО отель SOL PALMERAS 4*
ВСЕГО за 74 485 рублей ВМЕСТО 96 830 рублей
Вылет уже 20 октября

Осталось 5 мест на самолет. Успейте забронировать!!!

Скорее звоните 8 ( 812 ) 642 61 66 и я вам обязательно расскажу где взять экскурсии на 30% дешевле, в какие торговые центы лучше ходить и где купить эксклюзивные вещи выгоднее. Расскажу в какие рестораны обязательно посетить, где вкусно кормя и не дорого 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще