Замечательный Отель THE RADISSON BLU RESORT FUJAIRAH 5* Фуджейра, ОАЭ, для безмятежного семейного отдыха с детьми от 46 333 вместо 55 656!

от 46 333₽
2021-11-10 00:00:00•7•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

         В загадочных Арабских Эмиратах, на прекраснейшем побережье Дибба, у подножия Хаджарских гор расположился современный, комфортабельный Отель THE RADISSON BLU RESORT FUJAIRAH 5*.  Уютный и комфортный отель со спокойной атмосферой. Вокруг горы, рядом красивый пляж, великолепный сервис!   Отель THE RADISSON BLU RESORT FUJAIRAH 5*— это отличный выбор для семейного отдыха с детками, великолепное сочетание цены и качества, комфорта и удобства, семейной атмосферы и услуг, призванных сделать пребывание здесь очень приятным.
         Почти все номера выходят окнами на Персидский залив, особенно красиво по вечерам, когда он весь переливается разноцветными бликами заходящего солнца. Номера в отеле оборудованы всем необходимым: Балкон, Кондиционер, Сейф в номере, Халаты и Тапочки, набор для приготовления чая/кофе, бутилированная вода! Бесплатный Wi-Fi на все территории отеля!
         Отель THE RADISSON BLU RESORT FUJAIRAH 5*  расположен прямо на берегу Персидского залива. Для удобства наших гостей в Отеле 3 открытых бассейна. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно.
         На территории Отеля работают 3 бара, 1 основной ресторан, ресторан a la carte Al Nokhada (представлена арабская и индийская кухня). У гостей есть возможность заказать вегетарианское меню, безглютеновое или диетическое меню!
        Для ваших деток в отеле есть 2 детских бассейна, в одном из которых температура воды контролируется, детский клуб (4-12 лет) и игровая площадка. В ресторане предоставляют детские стулья и детское меню! В номере предоставляется детская кроватка.
       В отеле есть свой замечательный СПА-центр, где можно воспользоваться сауной и  джакузи. Для активного отдыха есть фитнес-центр и тренажерный зал, занятия  йогой, аэробикой, также пляжный футбол, пляжный волейбол, настольный теннис и бочча!
    Как известно Арабские Эмираты славятся великолепным шопингом, поэтому, если вы захотите, немного прогуляться по магазинам, то Отель предоставляет автобус до торговых центров Fujairah City Centre и Dubai Mall!
       Хотите провести свой незабываемый отдых на берегу Персидского залива и почувствовать себя немного «Падишахами», тогда вам сюда. Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из Спб на 7 ночей всего от 46 333 вместо 55 656!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, остался последний номер в этом отеле! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще