Замечательный Отель SENTIDO DJERBA BEACH 4* Джерба, Тунис, для спокойного семейного отдыха от 54 582 вместо 60 039!

от 54 582₽
2021-11-05 00:00:00•8•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

        На солнечном острове Джерба, в туристической зоне знаменитого города Мидун, расположился уютный Отель SENTIDO DJERBA BEACH 4*, архитектура которого выполнена в арабско-андалузском стиле. От Международного Аэропорта Джерба-Зарзис всего в 40 минут езды! Уютный и комфортабельный отель SENTIDO DJERBA BEACH 4* со спокойной атмосферой, шикарной зеленой территорией и огромным бассейном очень полюбился нашим семейным туристам! 
         Номера в отеле оборудованы всем необходимым: Балкон, Кондиционер, Сейф в номере, мини-холодильник! Бесплатный Wi-Fi на территории отеля!
         Отель SENTIDO DJERBA BEACH 4* расположен прямо на живописном берегу Средиземного моря. Для удобства наших гостей в Отеле огромный открытый бассейн и крытый, подогреваемый в зимнее время. Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно.
         На территории Отеля работают 4 бара и 2 ресторана! И по отзывам наших путешественников питание в Отеле на 5+, а еще в ресторане есть терраса прямо на пляже - не многие отели могут похвастаться такой крутой опцией!!
        Для ваших деток в отеле есть детский бассейн, детский клуб (4-12 лет) и игровая площадка. В ресторане предоставляют детские стулья и детское меню! В номере предоставляется детская кроватка.
       В отеле есть свой замечательный центр бальнеотерапии где, помимо отдыха, можно пройти и курс лечения. В Отеле проводится активная анимация, проходят вечерние шоу-программы, занятия аквааэробикой, также можно поиграть в пляжный волейбол, настольный теннис, боччу или дартс!
       А еще на солнечной Джербе довольно внушительный перечень экскурсий и развлечений!! Звоните нам и мы поможем вам разобраться, что лучше посетить, куда следует взять полноценную экскурсию, а куда можно съездить самостоятельно!!!
       Хотите провести свой незабываемый отдых на берегу лазурного Средиземного моря, тогда вам сюда. Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из Спб на 8 ночей всего от 54 582 вместо 60 039!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, остался последний номер в этом отеле! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще