Прекрасный Отель СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* Адлер, Сочи для активного семейного отдыха от 30 119 вместо 35 709!

от 30 119₽
2021-12-27 00:00:00•7•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

        На живописном Черноморском побережье, в непосредственной близости к тематическому парку развлечений «Сочи парк» и Олимпийскому парку расположился прекрасный Отель СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ 3* с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.  Фантастически удобное расположение отеля позволяет всего за 9 минут вы добраться до аэропорта и Ж/Д вокзала г.Адлер! Всего в 10 минутах ходьбы от отеля находится остановка скоростного электропоезда «Ласточка»: «Олимпийский парк».
        Номера в отеле оборудованы всем необходимым: Балкон, Кондиционер, чайник, холодильник! Бесплатный Wi-Fi на территории отеля!
        Отель расположен всего в 15 минутах ходьбы от собственного галечного пляжа! На огромной парковой территории отеля расположились 5 открытых бассейнов, 4 теннисных корта SPA-центр, банный комплекс, магазин, парковка, прачечная. В Отеле предлагаются различные типы питания, от завтрака до полного пансиона!  Для этого на территории работает 8 ресторанов и кафе, которые представляют кухни всех народов мира! 
         Для ваших деток есть детские игровые и спортивные площадки, детский клуб! В ресторане предоставляют детские стулья и детское меню! В номере предоставляется детская кроватка.
        Если вы любите разноплановый отдых, хотите быть в центре событий, мечтаете встретить новый год на море, но при этом хотите посетить горнолыжный курорт, то это предложение для вас находка! Звоните нам и мы поможем вам разобраться, что лучше посетить, куда следует взять полноценную экскурсию, а куда можно съездить самостоятельно!!!
Интересно? Хотите узнать больше?
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из Спб 29 декабря на 7 ночей всего от 30 119 вместо 35 709!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Спешите, остались всего 3 номера в этом отеле! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще