Роскошный отель для отдыха с детьми Rixos Premium Seagate 5* Египет. Цена всего 97847 вместо 119670.

от 97 847₽
2021-11-20 00:00:00•6 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Роскошный отель для отдыха с детьми  Rixos Premium Seagate 5*

Почему маме с детьми понравится -

Отель находится  в 10 минутах езды  от аэропорта Шарм-эль-Шейха, всего 9 км. Первая береговая линия, шикарный песочный пляж, есть понтон, обеспечивающий доступ к подводному миру собственного защищенного кораллового рифа. Для детей есть специальная лагуна с пологим удобным заходом в море. По понтону курсируют club-care, если ребенок захочет пить, на понтоне есть бары, удобные спуски к лагунам.

Rixy Kids Club, который находится на территории отеля — это мечта каждого ребенка, этот клуб откроет целый мир для детей! Они в полной мере насладятся отдыхом, познавая мир в веселой и доступной форме, внимательный и заботливый персонал! Детей всех возрастных групп ждут два специальных бассейна, игровая площадка, кинотеатр, детский ресторан, развлекательные мероприятия и многое, многое другое. Ваш ребенок точно не заскучает! Особое внимание каждому маленькому гостю!
Teens Club  - для ребят 13–17 лет. Их ждут развлекательные мероприятия, компьютерные игры, бильярд, настольный футбол, аэрохоккей. С детьми занимаются профессиональные педагоги!

Питание – ультра все включено! 8 ресторанов, в основном ресторане детское баночное питание бесплатно, 11 баров, в т.ч. импортный алкоголь, фудкорт на пляже.

Взрослым тоже некогда скучать - 7 бассейнов (в т.ч. 1 с подогревом), большой аквапарк, Спа-салон, фитнес-центр, теннисный корт и много других развлечений. Все номера повышенной комфортности! В отеле действует концепция 2 в 1, т.е. можно пользоваться территорией рядом стоящего отеля Rixos Sharm el Sheikh (только для взрослых, 16+), между отелями круглосуточно курсируют club-care.

В непосредственной близости от отеля находится Rixos Aquaventure Park,  территория 34 тыс.кв.м с 26 водными горками, бассейном с искусственными волнами, пятью наземными аттракционами и картингом. Парк закрыт для посторонних посетителей, для гостей Rixos Premium Seagate действует бесплатный трансфер и вход!

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание, трансфер и страховка. Цена 97847 рублей за человека вместо 119670! Прямой перелет из СПб, есть вылеты из Москвы!

АКЦИЯ 3 дня!!! Скорее звоните 812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще