Шикарный отель по акции Hilton Dubai the Walk 5* ОАЭ для отдыха семьей с детьми. Цена всего 86034 рублей вместо 122826

от 86 034₽
2021-11-27 00:00:00•7 дней•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель очень удобно расположен - всего в 35 минутах  от международного аэропорта Дубая,  в популярной прогулочной зоне The Walk Promenad, в центре престижного района Dubai Marina.

Что оценят мамочки - 

Апартаменты с 2,3 или 4 спальнями прекрасно подходят для размещения семей. По запросу бесплатно предоставляется детская кроватка. В номере есть кухня с посудой , чайник и холодильник, всё что необходимо, если захотите что-то приготовить ребенку. Также стиральная машина с сушкой,стиральный порошок , у ребенка всегда будет свежая одежда.

 В отеле для детей игровая площадка, детский бассейн, специальное меню в ресторане.

Буквально в 100 метрах от отеля хороший супермаркет с продуктами и товарами по уходу за детьми по доступным ценам. В пешей доступности дельфинарий и аквапарк Аквентура, где дети с удовольствием проведут время.

До частного песчаного пляжа 1 минута пешей прогулки, доступ бесплатный, зонтики, шезлонги и полотенца бесплатно. Пляж для детей абсолютно безопасный -  песок идеально чистый, вход в море пологий, без волн. 

Родители могут насладиться вкусным завтраком по системем -шведский стол, а забронировавшие питание HB или FB обедом и ужином в 12 ресторанах трех отелей Hilton Hotels: Hilton Dubai Creek, Hilton Dubai Jumeirah, Hilton Dubai .

Также предоставляются бесплатные алкогольные напитки (вино, пиво, спиртные напитки премиум-класса), горячие и холодные канапе с 18:00 до 20:30

Чай, кофе, минеральная вода, безалкогольные напитки, свежевыжатые соки, фрукты и закуски в течение дня (бесплатно)

Родители  могут посещать открытый бассейн с площадкой для отдыха и полностью оборудованный тренажерный зал, сауну и массажный салон, бильярд, поиграть в гольф. В спа-салоне отеля Hilton Dubai Jumeirah можно заказать  процедуры для ухода за лицом и телом.

Благодаря бесплатному Wi-Fi в лобби отеля вы всегда сможете быть на связи.

Уровень обслуживания превышает ожидания туристов, отель дает своим гостям веские причины возвращаться сюда снова и снова.

В стоимость тура входит перелет (включен багаж 20 кг. и  ручная кладь 7 кг), проживание, питание, трансфер и страховка. Цена 86034 рублей за человека вместо 122826! Прямой перелет из СПб на крыльях Эмирейтс!

Осталось 5 мест в самолете!!! Скорее звоните 812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще