Выгодное предложение! Проведи свой отпуск в роскошном отеле HILTON DUBAI THE WALK (EX. HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT & RESIDENCE) 5* в Дубае, ОАЭ всего 97500 рублей вместо 117000 рублей за человека

от 97 500₽
2022-01-03 00:00:00•6 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель HILTON DUBAI THE WALK (EX. HILTON DUBAI JUMEIRAH RESORT&RESIDENCE) 5* находится в городе Дубай.

Модный и современный курорт, расположенный прямо в сердце резиденции Jumeirah Beach Residence. Ощутите вкус жизни в стильном сочетании прославленного дизайна и современной роскоши, в декорациях шика и исключительности. Безупречный дизайн башни Crystal Tower, превращает ее в памятник архитектуры, меняющий весь облик Jumeirah Beach Residence. Отель высотой в 35 этажей приглашает гостей со всего мира остановиться в экзотическом рае, где всегда ощущается ритм большого города, в номерах, из которых открывается потрясающий вид на пляж и крупнейшее в мире колесо обозрения «Глаз Дубая». Отель расположен всего в шаге от популярных магазинов: The Walk, Dubai Marina Mall, Mall of the Emirates и оживленной городской трассы Sheikh Zayed. А тем, кто предпочитает заниматься шоппингом, не покидая дома, мы предлагаем посетить элитные магазины непосредственно в отеле: Rodeo Drive, Via Rodeo и Ocean Drive.

Потрясающее расположение. Утонченная еда. Экстравагантность.

В отеле проводятся невероятные вечеринки у бассейна. Отдайтесь во власть ярких развлечений с танцевальными шоу, музыкой от лучших диджеев Дубая, прекрасной едой и роскошными коктейлями.

Внимание! Предложение ограничено!

Всего 97500 рублей вместо 117000 рублей на человека

Спешите! Промо-цена действует до 30.11.2021 года!

Для бронирования по промо-цене звоните по телефону +7 812 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще