Египет, отель Rixos Premium Seagate 5* ( для семейного отдыха с детьми)

от 100 854₽
2022-02-06 00:00:00•6 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему стоит поехать в этот отель всей семьей:

1. Есть прекрасный детский клуб, для детей от 4 до 12 лет и клуб для подростков от 13 до 17 лет. Сейчас работает на открытом воздухе, много игр с детьми, аквагрим, анимация, в том числе на русском языке. Проводится детская дискотека, есть детская площадка.

2. Пляж с собственным коралловым рифом, куда приплывают даже 1,5 метровых рыбы, скаты, множество разноцветных рыбок. До пляжа и по понтону ходит транспорт. Вход в море с понтона, для детей есть лагуна. На понтоне работают бары, где можно перекусить. 

3. На территории 7 бассейнов, 1 с подогревом. Есть большой аквапарк с 16 водными горками для детей и взрослых. При этом спасатели следят внимательно и реагируют быстро. Работают Spa центры, в которых турецкая баня, сауна, ждакузи и парная бесплатно.

4. У отеля 8 аля карт ресторанов, особенно туристы хвалят ресторан морепродуктов и Peoples. Много манго и гуавы, много фрешей и вкусный кофе.  Для деток детский буфет в ресторане Rixy Cafe и в Turquoise (детское баночное питание в ресторане Turquoise-бесплатно). Есть импортный алкоголь для взрослых.

5. Очень активная анимация как для детей, так и для взрослых. Много спортивых активити, Есть водное поло, аэробика, пилатес, есть тренажерные залы, как в помещении так и на отрытом воздухе. Вечерние шоу и дискотека.

6. Просторные номера, бесплатно предоставляютя халаты и тапочки в номере, чай кофе, мини-бар, ежедневная уборка.

7. Гости могут посещать территорию соседнего отеля Rixos Shapm el sheich Deluxe, отель 5*- 16+. В котором множество развлечений для взрослых просторная территория, песчаный пляж. между ними ходят гольф-кары. Детей до 16 лет можно оставить в мини-клубе своего отеля\

 В стоимость тура входит питание, пререлет, трансфер.

Добавьте ко всему этому приветливый персонал, огромную ухоженную территорию, красивейшие закаты и приятный морской воздух! Захотелось поехать? 

Тогда вперед! Ранее бронирование действует уже сейчас! 

Цена всего 100854 вместо 119500! До конца акции осталось 2 дня, успейте!

Телефон: 8 (812) 64-26-166.

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще