ОАЭ, Дубай DELTA HOTELS BY MARRIOTT JUMEIRAH BEACH (EX. RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH) 4* для активных туристов. Сейчас цена 58101 р, вместо 114520р!

от 58 101₽
2021-12-08 00:00:00•7 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Итак, отель DELTA HOTELS BY MARRIOTT JUMEIRAH BEACH (EX. RAMADA PLAZA JUMEIRAH BEACH) 4*

Почему стоит поехать именно туда:

1.Во первых, это пляж. Прекрасный, песчаный, на котором получатся потрясающие фото! До пляжа можно дойти за 5 минут, по променаду The WALK. Отель предлагает пляжный набор, который стоит 60 дирхам за весь период проживания (2 полотенца, зонтик, 2 бытылки воды и карта города), очень выгодно, учитывая, что на пляже 1 шезлон стоит 100 дирхам в день.

2.В отеле есть крытый бассейн, тренажрный зал, Wi-Fi в номерах бесплатный, в шаговой доступности круглосуточный супермаркет. Уютные номера и вкусные завтраки.

3.Ососбое впечателение создает lounge ресторан под открытым небом на 17! этаже! Там можно попробовать 15 видов мясного ассорти, покурить кальян, полюбоваться потрясающим видом на искусственный остров Palm jumeira, а также пристань для яхт.

4.Есть разные концепции питания, в том числе HB, в которую входит 2 алкогольных напитка за обедом или ужином.

5.Бесплатный тарнсфер в Mall Emirates, за весь период проживаня взимается депозит.

6. Отель находится в самом центре района Джумейра, что позволяет с комфортом добраться ло множества экскурсий! И это не только традиционная Бурдж Халифа и поющие фонтаны. Это может быть и мечеть Джумейра, и океанариум, и модное место Box Park и Дубай Марина и JLT, цветочное чудо Miracle Garden, сафари в пустыню и многое другое.

7. Для детей в Дубай тоже полно развлечений: помимо детской площадки в отеле, детских стульчиков и услуг няни(дополнительно), в самом городе есть неоновый сад Glow Park и динозавры, парк Dubai parks and Resorts, это целый комплекс тематических парков, аквапарк Wild Wadi и многое другое.

Отель подойдет для тех туристов, которым интересен пляжный отдых, вкусная еда и напитки, проживание в одном из самых престижных районов. При этом цена на этот отель невероятно выгодна среди отелей, находящихся у самого побережья. Сейчас стоимость всего 58101 рублей, вместо 114520 рублей До конца акции осталось 4 дня! Торопитесь успеть!

Звоните по номеру: 8 (812) 64-26-166.

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще