Акция раннего бронирования в отеле LIBERTY HOTELS LYKIA (EX. LYKIA WORLD OLUDENIZ) 5* для семейного отдыха с детьми за 50429 рублей вместо 81344 рублей.

от 50 429₽
2021-05-12 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Liberty Hotels Lykia роскошный гостиничный комплекс раскинулся на побережье Эгейского моря и окружен красивыми горами и вековыми соснами. Потрясающей красоты природа, сосновые леса, ухоженные сады и великолепный ландшафт заставят почувствовать себя в раю, а прекрасный пляж, протяженностью 750 м, позволит сполна насладиться морем.

Отель расположен в уютной бухте в зелени заповедного парка у подножия горы. Расстояние в 3 км от п. Олюдениз и в 15 км от Фетхие. Аэропорт Даламан находится в 71 км от отеля.

Территория отеля очень большая. Все зеленое. Есть где погулять. Очень много спусков и подъемов, т.к. отель стоит на горной местности.

На территории несколько открытых бассейнов и аквапарк для детей и взрослых. 

Основной ресторан, снэк-ресторан,  5 а ля карт ресторанов (турецкий, рыбный, итальянский (16+), стейк-хаус (16+), средиземноморский,  8 баров. Питание в отеле "ультра все включено", доступно круглосуточно. 

Выбор еды большой. Ужины тематические каждый день. Всегда есть мясо, красная рыба на гриле, сибас, барабуля. Из морепродуктов -крабы, королевские креветки, осьминоги, кальмары. Десертов много, овощи, пицца, паста, бургеры и т. д. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок.
Алкоголь хороший, импортный во всех барах, коктейли отличные. Бармены и официанты отлично работают. 

Развлечения: вечерние представления в амфитеатре и дискотеки тематические. Взрослые могут пользоваться территорией соседнего отеля.

Для активного досуга есть: стрельба из лука, большой теннис, танцы, йога, пилатес. Для детей - занятия футболом.Можно полетать на парапланеМоре очень красивое, как в Доминикане. У понтона плавают рыбки. На пляже мелкая галька, на детском участке - песок, он огорожен и нет волн.

Наши туристы, побывавшие здесь с детьми, отметили отличную работу воспитателей и персонал в целом, красивую территорию и великолепное питание. 

Обо всех интересных экскурсиях обязательно расскажу!

Только 7 дней действует АКЦИЯ раннего бронирования в  отеле Liberty Hotels Lykia 5*. Тур на 6 ночей с перелетом, проживанием, питанием "ультра все включено", страховками и трансфером составит 50429 рублей за человека вместо 81334 рублей!
Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66 Ведь цены могут вырасти.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще