Зимнее путешествие для семейных пар на Алтай в санаторий Аврора 4* на курорте Белокуриха всего за 39500 рублей вместо 59575 рублей.

от 39 500₽
2022-01-10 00:00:00•10
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Санаторий расположен в Белокурихе, в трех часах езды от аэропорта. Неподалёку находится гора Церковка и горнолыжный курортный комплекс.

Санаторий «Аврора» был открыт в конце 2009 года в одном из лучших мест курортной зоны. Современное здание, великолепный ремонт, просторные помещения, классическая элегантность и простота. Располагает просторными и сверкающими холлами и номерами. Мебель новая и современная.  

Небольшой номерной фонд позволяет организовать спокойный отдых для гостей без шума и очередей с индивидуальным подходом к каждому.

Все номера оснащены  сейфами, телефонами, холодильниками, фенами и халатами. В перечень услуг санатория включены различные виды массажа, гидротерапия, гирудотерапия, грязелечение, аппаратная коррекция фигуры и многое другое.
Санаторий примечателен не только своим удачным местоположением, целительными особенностями здешних мест, но и современной инфраструктурой и первоклассным сервисом.

Вся лечебная база находится непосредственно в самом санатории и оборудована новейшей медицинской аппаратурой.

Санаторий является многопрофильным и имеет полноценное оснащенное лечебное отделение. Дополнительную диагностику по медицинском показаниям можно получить на базе курортной поликлиники.

Здесь есть открытый бассейн, хороший тренажерный зал для тех, кто хочет потренироваться.  Также можно покататься на лыжах.

 

Единственный санаторий, имеющий открытую площадку на крыше здания для принятия воздушных ванн и загара с видом на гору Церковка.

 

Современный и просторный ресторан обслуживает только гостей санатория, представлена европейская и русская кухня. 3х разовое питание организовано по системе «шведский стол» в основном  ресторане «Аврора».

 

Также есть летний открытый ресторан Эдельвейс в русском национальном стиле, стилизованном под русский терем из дерева.

 

Удобное месторасположение санатория в центре курортной зоны, рядом много ресторанов, спортивных площадок, в 300 метрах горнолыжные трассы с подъемником.         

Большинство наших туристов, отдохнувших здесь, отметили внимательное обслуживание и отличное лечение, уютные номера, прекрасное питание.     

Только три дня действует новогодняя акция  в санатории "Аврора" 4*! Зарядитесь бодростью и здоровьем от природы Алтая!

Зимнее путешествие в санаторий "Аврора" 4* на 10 ночей с перелетом, трансфером, проживанием, 3-х разовым питанием составит 39500 рублей за человека вместо 59575 рублей! 

Скорее звоните нам по тел.(812) 642 61 66!  Осталось 3 последних номера!

 

 

 

 

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще