Отличный отель по акции RIU CANCUN 5* Мексика для молодежного отдыха! Цена всего 126683 рубля вместо 142597!

от 126 683₽
2022-02-02 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель RIU CANCUN 5* находится в сердце одного из самых популярных среди туристов районов Канкуна, прямо напротив пляжа с белоснежным песком и лазурными волнами.

Этот отель точно понравится любителям активных развлечений и ночных клубов! Все номера имеют балконы или терассу, с которых открывается потрясающий вид на океан! В отеле 4 ресторана - Don Juan- основной ресторан, работающий по системе «шведский стол» и предлагающий блюда международной кухни и рестораны аля-карт Corazone – блюда Южной Америки и бразильский кухни, La Mision - Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни, Kawachi– ресторан, специализирующийся на Японской кухне, которые гости могут посетить бесплатно! Также работают 4 бара,  гости могут пользоваться инфраструктурой и территорией Riu Caribe 5* и Riu Dunamar 5*. Дизайн отеля выполнен в футуристическом стиле. В номерах стоят диспенсеры с крепкими алкогольными напитками.

На территории отеля 3 бассейна, в том числе потрясающий инфинити-бассейн!

Разнообразная дневная и ночная развлекательная программа для взрослых не даст вам заскучать. Вы сможете увидеть увлекательные шоу, насладиться живой музыкой, заняться водными видами спорта и потанцевать вечером на дискотеке Pacha под самые современные ритмы. А если вам по душе гольф, совсем рядом вас ждет поле с разными вариантами прохождения и уровнями сложности. Также для любителей активного отдыха -  тренажерный зал, Настольный теннис, Теннисный корт, Поле для гольфа, Прокат велосипедов, Центр водных видов спорта: Моторизированные виды водного спорта,дайвинг ,катание на водных лыжах ,катание на гидроцикле ,парасейлинг ,рыбалка, Дайвинг: Есть ( 1 ознакомительное занятие по дайвингу в бассейне ), Катамаран, Каноэ, Виндсерфинг.

Также наши туристы отметили отличное расположение отеля - рядом много кафе и ресторанов, супермаркет, сувенирный рынок и знаменитое шоу Coco Bongo -  лучший ночной клуб-театр с живыми выступлениями, напитками, конфетти и нон-стоп вечеринкой.

Сейчас этот отель по самой выгодной цене, акция всего 3 дня!

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание, трансфер и страховка. Цена всего 126683 рубля вместо 142597!

Срочно звоните и  успевайте забронировать тур по самой выгодной цене -  812-642-61-66!

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще