Акция Раннее бронирование! Кипр! Пятизвездочная роскошь Olympic Lagoon Resort Ayia Napa для большой семьи! Всего 107500 руб вместо 128126

от 107 500₽
2022-06-07 00:00:00•9 ночей•2 взрослых и 2 детей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему только это чудо мы выбираем на Кипре:

smiley Мир отдыха и развлечений с  семью тематическими бассейнами  с водопадами, водными горками, шезлонгами для гидро-релаксации и входами в бассейн нулевого уровня, расположенный на тропическом острове с впечатляющими ландшафтными садами, озерами и красивыми пальмами. Вся семья будет в восторге!

smiley Самые увлекательные еженедельные программы для детей и подростков с  тремя специализированными клубами под присмотром , включая собственную Олимпийскую футбольную академию!yes, предлагающую интерактивные занятия и занятия спортом под присмотром в течение всего дня, адаптированные для групп всех возрастов.

smileyЕда - великолепная. Каждый день креветки, осьминоги, суши, вкуснейшее мясо ( баранина, телятина, свинина). Все свежайшее. Коктейли вкуснейшие. Авторское мороженное для детей

smiley А вечером родители просто обязаны посидеть в одном из четырех тематических баров, каждый из которых с уникальной обстановкой и атмосферой открыт с раннего утра до позднего вечера, где подают лучшие алкогольные бренды мира в неограниченном количестве алкогольных напитков премиум-класса и фирменных коктейлей.

smiley С момента запуска Olympic Lagoon Resorts в 2011 году получил более 100 престижных международных наград и признаний, став самыми отмеченными роскошными комплексными курортами Кипра.  Самой большой наградой является высокий уровень удовлетворенности гостей, выраженный на основных сайтах отзывов о путешествиях, что ставит этот курорт в число лучших курортов Европы.

ВНИМАНИЕ!!! Акция до 10 февраля!Всего 107500 рублей на человека вместо 128126

Очень выгодно для большой семьи!Спешите!
Звоните!
Бронируйте! +7 812 642 61 66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще