Горящий тур в отель Ela Quality Resort 5* Ultra all для беззаботного отдыха родителей с детьми всего за 142 134 рублей вместо 206 025 рублей!

от 142 134₽
2022-05-11 00:00:00•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Это самый лучший отель в мире по отзывам туристов для семей с детьми разных возрастов. Огромная зеленая территория 11 гектаров с ландшафтным дизайном,3 бассейна, поля для гольфа, спа-центр и турецкая баня, длинная береговая линия с мелким песочком, обменный пункт, от аэропорта время в пути менее часа. На территории особое внимание уделяется заботе детей и отдыху родителей. Водные горки для деток под тентом, безглютеновое питание, овощи на пару, первоклассные фрукты, 7 ресторанов а ля карт для взрослых, 12 баров, горки для взрослых в бассейне, библиотека, амфитеатр, активная анимация каждый день.

В данном отеле особенное внимание к каждому маленькому гостю: детский миниклуб от 0 лет c видеонаблюдением, группы по возрастам, дети играют со своими сверстниками, множество разных видов спорта (футбол, теннис, волейбол и др.), театр для подростков, детский кинотеатр, настольные игры, учебно-развлекательный центр Everland Kids World где юные гости получат знания и навыки в игровых зонах для обучения: «Дом моды», «Госпиталь», «Стоматологический кабинет» и «Пожарная станция». Русские квалифицированные педагоги следят за тем, чтобы все принимали активное участие и получали новые знания, в этом отеле есть возможность запросить персональную кроватку, горшок и тапочки, подогреватель бутылочек и блендер, коляску, услуги няни, стульчик и фартук для кормления, радионяня, особые подгузники для плавания, непромокаемые в воде. В подарок каждому маленькому туристу предоставляют персонального плюшевого мишку! Что за прелесть!!smiley В каждом просторном и комфортном номере, продумана безопасность для малышей, розетки находятся на безопасном расстоянии, мини-бар для взрослых и детей(молоко), Wifi бесплатный на всей территории. В ресторане есть возможность спецзаказа приготовления еды для ребенка, все сделают в точности, и в соответствии с вашими пожеланиями....Дети счастливы, родители свободны!yes

В стоимость тура входит перелет, проживание, питание, алкоголь для взрослых, трансфер и страховка.

Внимание акция в этот отель сейчас по цене всего за 142 134 на человека вместо 206 025

Этот отель очень популярен, места в Ela Quality Resort 5* ограничены, осталось всего 3 места по этой цене, звони прямо сейчас, если хочешь получить лучший отдых!!

  звони по телефону 8 (812) 642 6166

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще