Акция! Отдых в Сочи в семейном отеле BRIDGE RESORT 4* всего 32 200 руб. вместо 51 500 на 1 человека!

от 32 275₽
2022-05-01 00:00:00•9 •2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Почему стоит выбрать именно этот отель для семейного отдыха?

Отель Bridge Resort расположен в районе Сочи, который отличается своим удобством для семейного отдыха: в отличие от Центральных районов города, здесь развита инфраструктура для прогулок с маленькими детьми, равнинная местность позволяет гулять с колясками без каких-либо сложностей.

Санаторно-курортный комплекс Bridge Resort категории 4* – семейный курорт, который включает в себя четырёхзвёздочный отель, медицинский и spa-центры, комплекс бассейнов, собственный пляж на берегу моря, рестораны, бары, конференц-залы, для деток тут открыты замечательный детские клубы и площадки.

В Bridge Resort работает большая команда аниматоров, которая предлагает развлечения на любой вкус: детские, спортивные, вечерние, игры в мафию, караоке, танцы, мастер-классы, аквааэробика, зарядка.

Bridge Resort – самый южный отель России, где с одной стороны открывается вид на Чёрное море, а с другой – на живописные Кавказские хребты. Прозрачный и чистый воздух, горные пейзажи, внутреннее убранство комплекса создают атмосферу для расслабленного и спокойного семейного отдыха. Считается, что море и пляжи в Имеретинской низменности – самые лучшие: вода чище и прозрачнее, а отсутствие волнорезов и бетонных конструкций в море делает пляжи более красивыми и безопасными.

В клинике семейной медицины Bridge проводится лечение и диагностику пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, а также диагностику и лечение простудных заболеваний у взрослых и детей. 

Стоимость отдыха в майские праздники составляет всего 32 275 руб. вместо 51 500 на 1 человека при двухместном размещении (питание - завтраки). Кроме того, при оплате тура по карте МИР действует "кешбек" до 20 % от стоимости! 

Бронируйте уже сейчас! Осталось всего 3 номера по приятным ценам. 

Для бронирования звоните по номеру 8(812) 642 61 66!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще