Акция!!! Гостиничный комплекс «Имеритинский» апарт-отель Морской квартал 3* для комфортного пляжного отдыха всей семьей всего за 65230 рублей вместо 87643 рублей

от 65 230₽
2022-03-28 00:00:00•7 дней•2 взрослых 1 ребенок
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

smileyХочу познакомить вас с отличным местом для отдыха в России на самом берегу Черного моря.

Комплекс апартаментов в Сочи «Морской квартал» – идеальный выбор для любителей пляжного отдыха.  Рядом находится Олимпийский парк. Здания расположены на первой береговой линии – практически из каждого окна открывается вид на море. Широкая набережная – любимое место туристов для долгих прогулок. Апарт отель «Морской квартал» прекрасно подходит для проведения отпуска в любое время года. На его территории находятся детские и спортивные площадки и удобные зоны отдыха, фитнес клуб, СПА. Здесь же вы найдете магазины, кафе, итальянскую джелатерию и даже квест-рум. WiFi на всей территории отеля бесплатный.

yesЗдесь отличные современные апартаменты с кухней и без, вы можете готовить сами или посещать рестораны и кафе на территории отеля. Большие панорамные окна, просторные номера. Рядом с отелем находятся бассейны с подогревом, поэтому этот комплекс можно посещать в любое время года.

Разрешено проживание с животными до 6 кг.

Для детей организованы мероприятия и занятия с аниматорами в детском клубе. Можно взять напрокат спортивный инвентарь и велосипеды для катания по территории отеля и Олимпийского парка.

Для жителей отеля организованы парковки рядом с местом проживания. Организован трансфер из/в аэропорт и жд вокзал, персонал также закажет вам такси, если необходимо. Обслуживание на рецепции круглосуточно.

Также вам предложат экскурсии из отеля по интересным достопримечательностям Сочи, так что практически все есть на территории и гостям не нужно беспокоиться ни о чем.

В этом отеле вам никогда не будет скучно, многочисленные отзывы побывавших в этом отеле говорят о том, что это лучший отель в районе Имеритинской долины.

yesСейчас стартует акция в этот отель по приятной цене, всего за 65230 рублей. Осталось 6 мест по этой цене, звони прямо сейчас и бронируй, завтра может быть дороже. Также при оплате картой Мир предусмотрен кэшбек 20 %.

Очень выгодное предложение на сегодняшний день!!!

Звони и бронируй 8(812) 642 6166heart

 

 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще