Спецпредложение в Ессентуки! Отель PONTOS PLAZA 5* для отдыха парой всего за 52 000 руб/чел вместо 68 000 руб/чел!

от 104 000₽
2022-05-11 00:00:00•7•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 

Ессентуки -“ Жемчужина Кавказа”, самый “минеральный” из всех  курортов Кавказских Минеральных Вод!

Для знакомства с этим легендарным городом предлагаю остановиться в шикарном отеле PONTOS PLAZA 5*. 

Идеально подойдет для отдыха парой,  для взыскательных туристов, которые ценят комфорт  и  тишину. Индивидуальный подход гарантирован, ведь в отеле всего 18 номеров.

Номера отеля-роскошные, изысканные и очень комфортные.  Итальянская мебель, изготовленная по заказу, авторские картины, эксклюзивный текстиль, просторные ванные комнаты. Бесплатно можно воспользоваться мини-баром. Гости отеля отмечают шикарный вид из номера на Эльбрус!

Расположение отеля-супер! В самом центре парковой зоны города Ессентуки, по соседству со старинным парком, бюветами минеральных источников «Ессентуки 4», «Ессентуки-Новая» и знаменитой грязелечебницей имени Н.А. Семашко (все находится в 5 минутах ходьбы от отеля).

В отеле есть акватермальный комплекс:сауна, хамам, крытый бассейн и комфортабельная зона отдыха . Также есть джакузи, позволит Вам расслабиться и получить удовольствие от водных процедур. Посещение комплекса для проживающих в отеле -бесплатное. 

В ресторане отеля Вам предложат блюда европейской кухни, а также фирменные блюда от шеф-повара. Например, чураско из телятины с сулугуни и рукколой, севиче из форели с соусом Де-тигре ,мраморные ребра телятины томленые с вишней, подаются с картофельным пюре.  Все блюда  созданы из экологически чистых продуктов местных фермеров. Для гостей отеля есть услуга полный пансион.

Также к услугам гостей:уютная терраса с великолепным панорамным видом, бильярдная, салон красоты, тренажерный зал, интернет  бесплатно на всей территории отеля, охраняемая парковка.

Приезжая на отдых или лечение в чудесный город-курорт Ессентуки, Вы сможете погрузиться в мир комфорта и роскоши, который предоставляет вам бутик-отель Pontos Plaza Hotel - новая жемчужина бальнеологического курорта!

На данный отель действует АКЦИЯ! За тур с прямым перелетом всего за 52 000 руб/чел вместо  68 000 руб/чел! Скорее звоните +7(812)642-61-66 До конца акции всего 2 дня!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще