25500 на чел. ШОК-ЦЕНА!!! СУПЕР ДАТЫ 02.01 на 9 дней!!! ПРОВЕДИ ВСЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В ШВЕЙЦАРИИ -ГЕРМАНИИ ЧЕРЕЗ СКАНДИНАВИЮ

от 25 500₽
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

ПРОГРАММА ТУРА, СУПЕР НИЗКАЯ ЦЕНА ЗА ПОСЕЩЕНИЕ 4Х СТРАН ВСЕГО ЗА 25 000

ОТПРАВЛЕНИЕ 02 ЯНВАРЯ НА 9 ДНЕЙ

ФИНЛЯНДИЯ-ШВЕЦИЯ-ГЕРМАНИЯ(БАВАРИЯ)-ШВЕЙЦАРИЯ

1 день: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ — ХЕЛЬСИНКИ — ТУРКУ
Отправление автобуса из С-Петербурга в Хельсинки. Прохождение границы. Прибытие в ХЕЛЬСИНКИ — «белую столицу севера». Обзорная экскурсия: Сенатская площадь, Успенский собор, проспект Маннергейма, памятник Я. Сибелиусу, Железнодорожный вокзал, Олимпийский стадион, Атенеум, Национальный театр, Торговая площадь, Президентский дворец, здание Парламента, Эспланады. Переезд в ТУРКУ. Регистрация и посадка на паром компании Tallink Silja/Viking Line. Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером. Отправление в Стокгольм. Ночь на пароме.
2 день: СТОКГОЛЬМ — ТРЕЛЛЕБОРГ
Прибытие в СТОКГОЛЬМ — «красавец на воде». Обзорная экскурсия: Королевский театр, Королевский дворец, Ратуша, Рыцарский остров, Гамла Стан, Парламент, Королевская опера, площадь Сергельстург, Кафедральный собор, памтник Ж.Б.Бернадоту. Возможно посещение музеев (доп. плата). Отправление в Треллеборг. Посадка на паром Stena line/TT line (размещение на сидячих местах; возможно размещение в каютах за доп. плату). Отправление в Росток/Травемюнде. Ночь на пароме.
3 день: МЮНХЕН
Прибытие в Росток/Травемюнде. Транзит по территории Германии, прибытие в МЮНХЕН. Краткий осмотр города: Ратуша, оперный театр, Мариенплац, городские ворота… Свободное время. Ночь в транзитном отеле.
4 день: БАВАРСКИЕ ЗАМКИ — ЦЮРИХ
Завтрак. Осмотр великолепных королевских замков Нойшванштайн и Хоеншвангау, возвышающихся над ущельем в Баварских Альпах, по дну которого течет река Пеллат. Создается впечатление, что башни этих волшебных замков парят на фоне темно-зеленых елей. Посещение замка Нойшванштайн (35 евро + вх. билеты за доп.плату).Прибытие в ЦЮРИХ. Осмотр города: Банхофштрассе, квартал Нидердорф, Винная площадь, Гросмюнстер, Фраумюнстер, церковь Св.Петра, набережная Цюрихского озера и др. , ночь в отеле.
5 день: ЖЕНЕВА — БЕРН
Завтрак. Экскурсия по БЕРНУ, осмотр старого города: Собор, улицы Марктгассе и Крамгассе, Часовая башня, Ратуша, Медвежья яма, мост Нидегг, Федеральный дворец, фонтаны. Свободное время. Отправление в Женеву. Посещение ШИЛЬОНСКОГО ЗАМКА — крепости 10 века (27/22 eur.). 2-я половина дня — прибытие в ЖЕНЕВУ и осмотр города: набережная Женевского озера, Женевский рейд с фонтаном, Бастионный променад, памятник Реформации, Площадь Бург де Фур, собор Св. Петра, Ратуша, Дворец ООН... Выезд из Женевы, ночь в отеле.
6 день: ЛЮЦЕРН
Завтрак. Отправление в ЛЮЦЕРН, Пешеходная прогулка по городу: деревянный мост ХIX века Капельбрюкке, капелла Св. Петра, восьмиугольная башня Вассертурм, мемориал «Умирающий лев», Ратуша, площадь Оленя и Винный рынок, мосты Шпроербрюке. Ночь в отеле на территории Германии.
7 день: БАМБЕРГ
Завтрак. Прибытие в БАМБЕРГ - город называют "немецким Римом" и "немецкой Венецией". Его роскошное архитектурное убранство сложилось под влиянием Итальянского Возрождения. Экскурсия по городу. Отправление в Росток/Травемюнде. Посадка на паром Stena line/TT Line, размещение на сидячих креслах (за доп. плату возможно размещение в каютах). Отправление на пароме в Швецию. Ночь на пароме.
8 день: СТОКГОЛЬМ
Прибытие в Треллеборг. Отправление в СТОКГОЛЬМ. Свободное время
В 19:30/20:00 Отправление на пароме компании Tallink Silja/Viking Line в Турку (Размещение в каютах с душем, туалетом и кондиционером). Ночь на пароме.
9 день: ТУРКУ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
В 7:00/7:35 прибытие в Турку. Отправление автобуса в Санкт-Петербург, по пути возможна остановка в коптильне.
Прибытие в Санкт-Петербург вечером.

СТОИМОСТЬ ЗА ОДНОГО. ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ В 4 Х МЕСТНОЙ КАЮТЕ- 25500

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ В 3Х МЕСТНОЙ КАЮТЕ-27000

ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ В 2 Х МЕСТНОЙ КАЮТЕ -29000

ПРИ ОДНОМЕСТНОМ РАЗМЕЩЕНИИ В КАЮТЕ И В ОТЕЛЕ -46000

ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА 926-45-26 !!! СРАЗУ ЗВОНИТЕ!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще